Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение pandora » 15 сен 2010, 13:50

Собственно нужна карта южного региона Украины, точнее реки Днепр и ее заливов, если можно то как можно свежее и, даже не знаю возможно ли это..., с глубинами и т.д.


phman
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 09:14

Re: Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение phman » 15 сен 2010, 21:01

GPS 72 не работает с картами, это не картографический прибор. Только треки, маршруты и точки.


pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Re: Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение pandora » 15 сен 2010, 21:50

Спасибо за ответ, я уже понял это... А можно с точек смастерить карту, или это геморойно или не возможно? Меня интересует один участок реки и отметкой берегов и глубин... Можно как то вытащить данные примеру с Аэроскановкой "Днепр, Дунай"?


AleksGF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:56

Re: Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение AleksGF » 17 сен 2010, 16:18

Как-то ради баловства заливал аэроскановский Днепр в 72-й.
Заливаются все точки: буи, камни и т.п. Глубины, если память не изменяет, не отображаются никак...
Для себя сделал вывод, что бесполезная это затея: заливать карту в 72-й.
Как пользователь карты Днепра могу сказать, что доверять "глубинам" на ней не стоит... Только часы с эхолотом и удочками на воде дадут возможность найти рыбу)


pandora
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:29

Re: Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение pandora » 18 сен 2010, 15:41

Спасибо большое за ответ.

"Только часы с эхолотом" - а можно подробнее? Может посоветуете какую то определенную модельку эхолота (цена/качество, но не дорогую) и если можно то со встроенным ЖПС, чтобы точки отбивать где сеточки поставил...


AleksGF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:56

Re: Помогите с картой Украины (реки Днепр) для Garmin GPS 72

Сообщение AleksGF » 04 окт 2010, 18:56

"Часы с эхолотом" - это я о том, что много времени проводить на рыбалке.
Советовать эхолот не стану - выбирайте по своему кошельку. Мне нравятся Иглы (к примеру, куда 300 недорогая) и Лоуренсы (подороже и качественней).
А вот карплоттер (эхолот с навигатором в одном корпусе) не советовал бы... сам не пользовался, но многие жалуются на не очень хорошее качество работы ГПС в недорогих таких приборах.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей