хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
boss08
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:22

хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Сообщение boss08 » 22 дек 2010, 13:19

может кто поможет подписаться на эту услугу могу подьехать куда нужно зарание спасибо


merced
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:41

Re: хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Сообщение merced » 24 дек 2010, 16:15

это легко делается обычной кредиткой через сайт гармина. не забудьте вначале зарегистрировать прибор, чтобы получить 10% скидку :)


merced
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:41

Re: хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Сообщение merced » 24 дек 2010, 16:18

наверное сразу нужно сказать что меня сервис разочаровал. по-прежнему жесткие ограничения на объем "куска" карты... оч и оч глючит программа BaseCamp. Очень медленно качаются снимки (по полчаса один кусок). Значительная часть снимков по качеству и резкости уступает гуглу.

однако альтернитив, по сути, нет.


as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Сообщение as4tik » 26 дек 2010, 12:14

Поддерживаю. Покачивал услугу прошлой весной. И продлевать особо желания нет. Не могу сказать,что 30 долларов это дорого, но смысла и их платить не вижу. Качество снимков хуже чем у гугла. Я не нашел ни одного случая, когда бы смог воспользоваться этими снимками. Гугла, еще что-то видно. Крым можно смотреть на снимках сервиса, но пока не пришлось.

Garmin Dakota 20

Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: хочу подписаться на услугу BirdsEye помогите сам в Москве

Сообщение Alexandr100 » 27 дек 2010, 09:36

После долгих попыток подписался и пользуюсь. Снимки старые ,даже на Гугле есть ,а тут(птичий глаз)нет. Но единственное ,что и необходимо ! Дает возможность подключать и переключать карты( выбираю (кроме векторных само сабой) файлы растровые (КМЗ) или JNX ) Если найдется способ ВЫБИРАТЬ КАРТЫ ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ ИЗ СПИСКА В ПРИБОРЕ, то больше мне ничего и не надо .


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot] и 191 гость