Отображение треков в GPSMAP 62s

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
skodnick
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:30

Отображение треков в GPSMAP 62s

Сообщение skodnick » 30 янв 2011, 19:22

Подскажите пожалуйста такое - закачал в GPSMAP 62s несколько треков, но они не отображаются при просмотре карты, отображаются только когда выбираешь один из них и жмёшь "Показать на карте". Например в моём старом Venture Cx все треки(активный и записанные) отображались сразу. Хотелось бы такое самое увидеть и в GPSMAP 62s.


Oleg12580
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:35

Re: Отображение треков в GPSMAP 62s

Сообщение Oleg12580 » 30 янв 2011, 19:44

ну на моем oregone тоже сохраненные треки показываются только когда выбираю "Показать на карте". и по моему так правильно - зачем мне куча треков одновременно на карте, таким образом можно отображать именно те треки или их комбинации которые нужны да и еще цвет их менять. я например храню достаточно много треков в приборе и если бы они всегда были видны это мне бы мешало. а почему вас не устраивает такая ситуация?


skodnick
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:30

Re: Отображение треков в GPSMAP 62s

Сообщение skodnick » 30 янв 2011, 20:06

Вопрос в том что я могу выбрать только ОДИН трек, а не комбинацию нескольких - так вот это мне и нужно - часть треков отображать, а часть не отображать (когда нужно)


Oleg12580
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:35

Re: Отображение треков в GPSMAP 62s

Сообщение Oleg12580 » 30 янв 2011, 20:28

странно у меня работает так как написал - те треки у которых стоит "Показать на карте" отображаются и по одному и в месте. хм если только вы не путаете с пунктом "просмотр карты" это посмотреть один трек. а 3-им пунктом у меня идет "показать(скрыть) на карте" - я его функцию описывал. может на вашем приборе немного другой перевод - посмотрите другие пункты в менеджере треков.


skodnick
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:30

Re: Отображение треков в GPSMAP 62s

Сообщение skodnick » 30 янв 2011, 21:28

С горем-пополам разобрался. В пункте "показать(скрыть) на карте" активировал "показать", но сначала результата не было никакого. Только после включения навигации "Старт" появились на карте все куски и треки. Теперь управляются без проблем. Спасибо за подсказки и помощь :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей