GPS из Америки

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Beef Eater
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2001, 19:44

еще есть голосовое управление

Сообщение Beef Eater » 06 апр 2011, 09:17

непонятно, правда, будет ли оно работать с нашими картами.

А 2460 я бы не стал покупать из-за того, что приемник трафика у нас работать не будет. Лучше европейскую версию. Или российскую, когда она появится.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: про провинцию.

Сообщение mkII » 06 апр 2011, 10:03

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>В нашей провинции с деньгами всё в порядке. В отличие от многих областей нашей великой и могучей.
китайский ПНА стоит от 1500 р. без эльдорад. зайдите в ларёк связного например или в Ион. Гарминовские фичи актуальны только в МО и ЛО.
зацикленность и платёжеспособность взаимосвязаны,
есть деньги - берём коньяк. нет денег берём - самогон.<p><hr></blockquote><p>
Мне показалось или вы действительно настаиваете на том, что ваша точка единственно правильная? Ваши чеканные фразы в граните еще не отлили?

Ok, по порядку:

1. Китайский PNA за 1500р не является навигатором, судя по цене. Если, конечно, его не накачали левым софтом в подворотне. Комплектных навигаторов (PNA+софт) дешевле 3000р. не видел. Топик-стартер же спрашивал про готовые решения из магазина, не надо приписывать человеку стремления максимально сэкономить, покупая откровенное дерьмо, всякой экономии есть разумные пределы. Если я хочу немного сэкономить при покупке мерседеса, это мое желание вовсе не означает, что я готов пойти купить за углом жигу-классику за 30тр.

2. Гарминовские фичи актуальны много где, это зависит не столько от места, сколько от отношения к ним - нужны они или нет. Многим и навигатор не нужен, кому-то не нужны стеклоподъемники, коробка-автомат и проч.

3. Зацикленность и платежеспособность - вообще непонятно к чему сказано. Сами выдвинули тезис, сами себе его и обосновываете, забавно.

4. Коньяк и самогон - это лишь одна из моделей поведения, хоть и распространенная. Если вы других не знаете - это не мои проблемы.

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>Читайте с самого начала. ТС желает привезти навигатор из Америки потому что там ДЕШЕВЛЕ. и ни слова про циклы.<p><hr></blockquote><p>
Ну я-то имею привычку читать все с самого начала, а вам надо бы поискать первое вхождение символов "цикл" в этой ветке при помощи поиска по странице (Ctrl-F), чтобы понять, откуда оно вообще взялось в этой теме и в каком смысле употреблялось. Если имеете еще что-нибудь сказать - пожалуйте в личку.

Cheers. Alex

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: еще есть голосовое управление

Сообщение mkII » 06 апр 2011, 10:08

3790 работает же с нашими картами (CN Russia).

Насчет трафика - точно не будет работать? Ну ладно, можно потом в России приемник докупить. Для меня эта причина как-то странновата для отказа от покупки, если честно. Ну типа как если у машины вместо запаски докатка или баллон с пеной, то не покупать всю машину. :)

Cheers. Alex

Dimitry5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:00

по китайцам

Сообщение Dimitry5 » 06 апр 2011, 10:23

ну,насчет 1500 р вы ошибаетесь
у меня основной всегда Гармин
но в качестве дополнения взял тут себе PN MW-350(перелицованный нашими китаец)
Почему взял?
как раз для альтернативы
в нем был встроен лицензионный автоспутник со всеми карточками и подтверждениями,регистрацию проверил на сайте автоспутника
Так как сам Автоспутник мне не нравится-поставил в него Ситигид(опять же лицензионный,у них сейчас акция бесплатная на Win CE)и на карточку Прогород(он тоже бесплатный)
в результате при всех минусах получаем некий мультимедийный плеер,проигрывающий как то музыку и видео,могущий быть флешкой для скидывания фотографий и их просмотра,плюс еще имеющий функцию навигации по 2-м программам(а в моем случае и 3-м)на выбор,причем не ворованным а официальным
и все удовольствие стоило..тут пауза-990 руб.990 руб

так почему нет?такое то себе каждый может позволить.



vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: про провинцию.

Сообщение vituser » 06 апр 2011, 10:45

"С каким ПО легче всего найти карты в торрентах?" - это написано от наличия чемодана денег.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: по китайцам

Сообщение mkII » 06 апр 2011, 10:56

>ну,насчет 1500 р вы ошибаетесь

Да я завсегда рад ошибиться. Чудны твои дела господи - за 990р гаджет с лицензионным софтом. Вычесть стоимость софта - получится, гм, 50 руб. Вероятно, скоро цены на китайчатину станут отрицательными, т.е. за "покупку" продавец еще и приплачивать будет. :) За такую цену можно пачку купить, не жалко будет выкинуть через месяц.

Нивапрос, парни. Но в наших краях таких цен нет, так что сорри.

Cheers. Alex

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: про провинцию.

Сообщение mkII » 06 апр 2011, 10:58

Что вы всё в крайности впадаете - либо зашкаливающая бедность, либо чемодан денег. Мир не черно-белый - в нем есть масса оттенков серого. :)

Cheers. Alex


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: налетай, подешевело.

Сообщение mkII » 06 апр 2011, 11:13

А скидку дают? Чтоб в 990р уложиться. :)

Cheers. Alex

SVG
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 15:24

Re: про провинцию.

Сообщение SVG » 06 апр 2011, 11:19

Мне кажется, у кого нет денег, то тот и навигатор не покупает. Тем более в провинции. Люди живущие там и так знают, куда и как ехать, количество дорог не такое большое. Цена навигатора по сравнению с ценой автомобиля, сотые процента. Так что навигатор скорее игрушка, чем необходимость. Гармин на ebay с доставкой стоит чуть более 110 долларов. Вот пример, http://cgi.ebay.com/GARMIN-NUVI-1350T-C ... 483eb56037 Сам здесь брал. Получилось примерно 115 долларов. Нужные карты скачал из интернета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей