Ребята, помогите пожалуйста!!!!!
Кто-нибудь сталкивался с переводом кадастровой системы координат СК-76 (СК-76 используется в кадастрах в Ярославской области) в координаты GPS, которые выдает обычный навигатор? . Имеются координаты всех точек участка в системе СК-76, но у нас есть только навигатор GPS,а необходимо точно определить точки на месте. Может, формулы есть конкретные для перевода?
Так выглядят координаты одной из точек: 307 347.000 ; 1 252 720.940
Заранее очень благодарна!!
Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:13
|
||
Re: Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
Меня тоже интересует эта задача. Если кто-то что-то знает о решенииэтой проблему, не стесняйтесь, пишите, будем рады... =)
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
насчет СК-76 не скажу (по моему это вообще что-то полулегальное), а вот такая щтуковина http://www.racurs.ru/?page=325 умеет преобразовывать из СК-42, СК-95 и ПЗ-90 Однако она вроде настраивается. В такоом случае возможно удастся настроить и для СК-76? <noindex>Михаил.</noindex>
Re: Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
Стоит спросить в форуме на gis-lab.info, там спецов по кадастру явно больше.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
спасибо конечно... но она врядли подойдет... может Вы знаете алгоритм?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
|
||
Re: Как перевести координаты СК-76 в GPS-координаты?
Не алгоритм нужен (преобразования там должны быть вполне стандартными), а параметры. Вот их-то и надо искать.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 303 гостя