Отключение GPSMap 62s при архивировании трека

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
VORON_SPb
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:44

Отключение GPSMap 62s при архивировании трека

Сообщение VORON_SPb » 05 сен 2011, 14:37

Вчера утром в Финке 62s стал отрубаться при включении на стадии "Loading waypoints, tracks and routes". Поскольку такого раньше не было, я решил, что проблема возникает при копировании Current.gpx в архив. Прошивка 3.00, крякнутая. Диагностический экран показывает ROM: Wait, RAM: Wait, ни на какие нажатия прибор не отзывается, потом сам выключается. В домашних условиях прибор заработал в режиме Mass storage, я переместил Current.gpx на ПК - проблема с включением исчезла. Залил прошивку 3.20, вернул его обратно - архив нормально создался, все работает. В архиве обнаружилось столько одинаковых копий этого файла (смотрю по размеру), сколько раз я пытался включить навигатор с его последующим зависанием. Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Вот исходный Current.gpx, можно посмотреть-поковырять: <A HREF="http://velopiter.spb.ru/forum/index.php ... ></noindex>

Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: Отключение GPSMap 62s при архивировании трека

Сообщение Moskus » 05 сен 2011, 16:19

До безобразия похоже на глюк, который был в Garmin MobilePC предпоследней версии.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей