Детские вопросы старого человека про растр

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Нет, не браконьер!

Сообщение Foxcub » 28 окт 2011, 12:51

С лодки можно охотится в засидку, с мотора нет.
Лебедя взяли... хммм, ....нашли чем гордиться.

п.с. в том что вы дали ссылку на браковский отчет еще не говорит о том, что это разрешено.
Короче - оффтоп.


<noindex></noindex>

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Нет, не браконьер!

Сообщение radchenkod » 28 окт 2011, 16:26

Застрелить лебедя?... Зачем?! Нечего есть?! Извращение какое-то... Не знал, что на него можно охотится, а тем более что такая охота приносит кому-то удовольствие и удовлетворение. Не знаю, мне кажется, что ни одному здравомыслящему человеку не придёт мысль убить лебедя. Берегите природу, мать вашу... Не осталось её совсем... Даже у нас, на Дальнем Востоке... Всё уничтожили "Охотники на лебедей"...
Даже у нас, в Приморье, едешь за 400-500 километров, в совсем уж глухую тайгу, пожарить хариуса, сварить ухи из линка. Выйдешь на зорьке, на реку, со спиннингом, с блёсенкой, кидаешь... и тишина... вымерло всё... А мимо проплывает одна лодка, с сеткой поперёк реки, вторая, третья... Потом мальков течением понесло, кто-то вверху электроудочкой е.анул... И думаешь, ну что за люди, неужели голодуха и людям есть нечего?!... Слов нет... Уроды... Ничего не осталось...

<noindex>GARMIN NUVI 1350</noindex>

user0
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 18:03

Re: Детские вопросы старого человека про растр

Сообщение user0 » 28 окт 2011, 16:41

ТС - может быть вам поможет _http://igdev.narod.ru/devices.html насчет растров в GPS и т.д. <noindex></noindex>

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Нет, не браконьер!

Сообщение Foxcub » 28 окт 2011, 16:45

А учитывая, что для таких расстрелов хомосапиенс использует все технические средства, вплоть до ноутбуков с гпс и т.д. скоро вообще только в зоопарке и на картинках будем видеть живность.

п.с. раньше ездили в Астрахань на рыбалку, а теперь все хуже и хуже, смысла ехать за "тридяведь" земель ради спортивной рыбалки даже уже нет (утрачивается с каждым годом)

Местные егеря-астраханцы жалуются сами на ниспадающую динамику.
Ну теперь всем ясно как надо экипироваться для рыбалки-охоты?

<noindex></noindex>

delta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:49

Ну, что вы впёрлись в этого лебедя?!

Сообщение delta » 29 окт 2011, 11:37

После того, как перепись прошлого года определила численность лебедя в дельте Волги в 240 000 голов, а гусей - только в 11 000, было приняти решение регулировать численность лебедей. С этого года, впервые на моей памяти их разрешили стрелять - по 2 шт на одного охотника в сезон. Он впмсан в путёвку в числе прочей разрешённолй к отстрелу дичи.ю Так что, уймитесь, природолюбы.

<noindex></noindex>

viktor49
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 05:12

Re: Ну, что вы впёрлись в этого лебедя?!

Сообщение viktor49 » 29 окт 2011, 12:51

Лебедей мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей.

radchenkod
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:49

Re: Ну, что вы впёрлись в этого лебедя?!

Сообщение radchenkod » 29 окт 2011, 13:47

<blockquote><font size=1>In reply to:</font><hr><p>было принято решение регулировать численность лебедей.<p><hr></blockquote><p> - Вот, вот, я об этом и говорю... Что вы тут путёвкой тычите? А моральные, этические, общечеловеческие ценности для вас ничто? Вы внучку расскажите, как вы с дядей лебедя убивали! Вместо того, чтобы повысить численность гуся, запретив стрелять их больше 2 штук, а лучше вообще запретить, раз мало его осталось, так нет, нахрена, мы лучше уменьшим численность лебедей!! Как так, лебедей больше чем гусей?! Непорядок!! Отстрелять лишних!!! А ничего, что китайцев, например, больше чем русских и их численность увеличивается? И всё у нас в стране так... Через ж..у
Простите за офтоп, очень уж задело...

<noindex>GARMIN NUVI 1350</noindex>


delta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:49

to topograf

Сообщение delta » 29 окт 2011, 17:36

А я, вроде и не просил у Вас карт Карелии. И, откуда Вы, не будучи охотником, знаете, где заканчивается охота и начинается бойня?
И, если Вам так тяжко воспринимать несправедливости окружающего мира, не проще ли покинуть его? Хотя бы, для начала, эту ветку?
Но, похоже, Вас, тянет к конфликтам, как свинью к грязи? Прочтите, с чём я просил в стартопике? Как Ваши посты соответствуют моей теме?
Ваши слёзы по поводу жестокости окружающего мира говорят об нейстойчивыости Вашей психики. Вы говядину едите? Коровам тоже больно, когда их убивают.

<noindex></noindex>

delta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:49

Для viktor49

Сообщение delta » 29 окт 2011, 17:43

Вы хоть, сами - то поняли, что хотели сказать, настучав эту ерунду? Хотели выдать что-то вроде афоризма, но получились сапоги всмятку:
-Не получили в наследство от отцов...
Тогда откуда они взялись? Вы с Топографом их нарожали, что ли? Чтобы оставить в наследство детям)))). Дибилизм чистейшей воды.
А по существу первоначальной темы в Вас есть что сказать? Или вы с Топографом приходите сюда пособачиться?

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей