Алтернативная прошивка Beluxe 5.71 для Garmin Nuvi 3760/3790

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Учи английский! (+)

Сообщение Alexander » 23 ноя 2011, 22:49

Да?
Ну ткните меня носом... как включить фильтр POI?
Как включить видеоплеер?
Как включить отображение нумерации домов?

У передельщиков в 34 уже начались серьезные проблемы с NV... вы внимательно читайте, внимательно...

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Ты достал со своими проблемами (+)

Сообщение giomen » 23 ноя 2011, 23:54

Что ты мне о них сообщаешь, я должен тебя пожалеть?
Я же написал, что у меня все работает без проблем! Единственно, что я шьюсь уже готовыми и проверенными вариантами от первоисточников, а не вытворяю с приборами то, что делают сами эти источники.

Да и тем, кто мне не наливает - я тоже не наливаю... Тема моя - тема закрыта!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Альйё!

Сообщение mkII » 24 ноя 2011, 00:17

Меня ломает не только судить, кто из вас прав, или разбираться, но даже просто читать ЭТО. Отмечу, что, в отличие от вас, giomen, Александр "удар держит" и не изображает из себя чайник, у которого недержание свистка. Короче, со стороны вы выглядите оченна никрасива, даром что взрослый лоб и жизнь удалась. Буэээ...

<noindex>Cheers. Alex</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А читать посты про прошивки Александра вса не ломает (+)

Сообщение giomen » 25 ноя 2011, 01:09

Я привык на форумах обсуждать, то что видно и слышно, и касется всех. А у меня на экране поллиста флуда о не о чем, типа, у меня иероглиф такой в прошивке, а меня такой...
Для того и пишу, что бы выглядеть никрасива, или тут форум для девушек на выдании?
Денежный удар держат в соседнем коммерческом форуме! Хотя честно говоря, я уже не знаю ни одного форума где Александр не прорекламировал свое неизвестно что. И везде только одни посты у него: "Пишите в личку с запросом о цене!" или "Не делайте ничего с вашим прибором, у вас будут проблемы!". У меня проблем нет, а если и есть, я сам за них отвечаю и не выношу их на форум. Если вы видите в постах Александра хоть какой-то смысл, то ваше право - это форум, я высказал свое мнение, не хотите поставьте мои посты в игнор или скажите все что думаете обо мне. Я не буду жаловаться модератору, как ваш герой...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Ну это ж форум - сами ж говорите (+)

Сообщение mkII » 25 ноя 2011, 01:27

Оставайтесь в рамках приличия. Не нравится Чингачгук - не ешьте. (С) Ю.Сенкевич.

<noindex>Cheers. Alex</noindex>

strannic
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:14

Re: А читать посты про прошивки Александра вса не ломает (+)

Сообщение strannic » 26 ноя 2011, 18:42

Извините, но Вашей прошивкой не пользовался, но прошивкой от Александра - пользовался. В отличие от Вас он меньше говорит, но больше делает. А то, что за РАБОТУ берет ДЕНЬГИ - так это его неотъемлемое право.

<noindex>Всем спасибо.
Nuvi 205W , 1300, 3760Т... Что дальше?</noindex>

Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: А читать посты про прошивки Александра вса не ломает (+)

Сообщение Igor61 » 26 ноя 2011, 18:49

Правильно,альтернатива будет.... только бесплатная прошивка.

<noindex>Garmin 60CX, Nuvi 1410.</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А за какрты вы деньги заплатили? (+)

Сообщение giomen » 27 ноя 2011, 00:53

Или у Garmin или других производителей карт и ПО нет неотъемлимого права на получение денег за РАБОТУ. Да и плюс подключение функций, не предназначенных для Garmin-овских приборов с недостаточными по объему предзагруженной картографии, то же вроде как денежный вопрос. Это к делу не имеет отношения, в карман Александру лезти никакого желания у меня нет, но коли с денежными вопросами на форум не имеющий никакого отношения к коммерции вылезли и даже иногда наоборот, то получайте!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей