Помогите с выбором автомобильного навигатора

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение mkII » 16 фев 2012, 13:07

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>Для подобных весёлых выводов нужно иметь бухгалтерские отчёты как минимум за пару тройку тел от обоих компаний<p><hr></blockquote><p>
Ну вам же не требуются бух. отчеты для ваших выводов? Я говорю о том, что видно снаружи и немножко, самую малость, изнутри. Чтобы сделать вывод, что Солнце утром взошло, мне суточный бух. отчет о количестве термоядерных реакций не нужен.

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>При чем не забывать что Навител это софт а Гармин это железяка с картами от "Навиком"(?).<p><hr></blockquote><p>
Вот как раз об этом и можно забыть, поскольку мы сейчас обсуждаем вообще только карты, а не софт и тем более не железяки.

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>Ну и зауралье весьма размыто. А дальше зауралья нужен ози.<p><hr></blockquote><p>
Ну вот у вас такая точка зрения, непонятно на чем основанная (я говорю "непонятно", поскольку вы не пролили свет на это), а у меня - другая, основанная на наблюдениях и практическом использовании. По этому Зауралью я езжу регулярно, так еще и, верите, нет - специально чуть ли не часами рассматриваю новые релизы ДР во всяких интересующих меня регионах. Вы вот такой фигней занимаетесь? Сомневаюсь, судя по вашим словам.

А особенно про ози повеселило. Вы, может, хоть пример приведете, чем конкретно вас не устраивает гарминовская карта, скажем, в Новосибирске, Хабаровске или Владивостоке? Ну там, трансформаторную будку на улице Строителей забыли нарисовать или сарай у бабы Маши в Верхнем Запердяево?

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>спорно это всё.<p><hr></blockquote><p>
Спасибо, кэп!

<noindex>Cheers. Alex</noindex>

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение vituser » 16 фев 2012, 14:43

что видно снаружи и немножко, самую малость, изнутри - нихрена нам не видно, видно только владельцам компаний на основе финансовых отчётов. Не тешьте себя иллюзиями. А остальное от района сильно зависит. Есть и там и там сильные стороны и наоборот. ТС не озвучил конкретный район.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей