Помогите с выбором автомобильного навигатора

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
makar41136
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:55

Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение makar41136 » 09 фев 2012, 07:53

хочу сделать подарок! бюджет до 15тр. что можете по советовать?

<noindex></noindex>

zavodskiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:50

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение zavodskiy » 10 фев 2012, 08:38

Garmin 3790T

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение giomen » 10 фев 2012, 23:56

Тогда уж 3490Т, зачем за такие большие деньги такой морально устаревший прибор покупать, как 3790Т, который еще и дороже так как раньше был дороже в закупе чем теперь отпускаются те же 3490Т! В результате еще и на аксессуары останется денежек и на цветы с бутылкой коньяка...
Обещанная серия 35хх будет уже под полный бюджет в 15000р, но вопрос когда?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

strannic
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:14

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение strannic » 11 фев 2012, 13:29

поддерживаю

<noindex>Всем спасибо.
Nuvi 205W , 1300, 3760Т... Что дальше?</noindex>

Alexstv
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:11

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение Alexstv » 11 фев 2012, 22:39

В каком регионе (стране,городе)планируется использование навигатора? Какое покрытие там у Garmin? За такую сумму,имхо, мохно взять обычный АВТОнавигатор с охрененной диагональю и разрешением,с массой полезных функций от просмотра TV и видео до выхода в интернет (навик с SIM-кой). И навигацию на такой прибор можно поставить любую (почти :))

<noindex></noindex>
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение giomen » 12 фев 2012, 03:43

Тогда уж планшет советовать покупать надо, что бы все было охрененно. Самое главное что бы у пользователя было желание копаться во всем этом. Тем более если он по вашему совету купит АВТОнавигатор с охрененным китайским ГОВНОМ внутри!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение vituser » 12 фев 2012, 05:36

Ну в нашем регионе автогармин с Афигенным качеством является не лучше китайского говна с навителом. Автор не дал самого главного, где будет использоваться.

<noindex></noindex>

makar41136
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:55

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение makar41136 » 12 фев 2012, 11:50

Использовать будет только в России! а почему именно гармин? да просто как то ближе к душе лег!

<noindex></noindex>

Alexstv
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:11

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение Alexstv » 12 фев 2012, 12:00

То giomen, а где ты в наше время видел не Китайское? Посмотри на антенну GPSmap 60CSx (у меня такой)- там четко написано: made in Taiwan.
Цитата из Вики: "Тайвань и прилегающие острова контролирует частично признанное государство Китайская Республика."
И это ничуть меня не смущает - ведь прибор ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Я с ним почти весь Западный Кавказ обходил и не нарадуюсь! А вот в автомобиле использую (вот уже почти три года) Mystery с кучей навигационных и прочих программ (хобби у меня такое). Ну нет у нас на юге хорошего покрытия от Garmin, да и самодельные карты рисуют в основном для туристов пеших (или вело), а не для автомобильных.
Я просто призываю топстартера определиться сначала с покрытием картами его региона, а потом уже делать выбор железа!
"Использовать будет только в России! ", улыбнуло. Россия -она брат БОЛЬШАЯ!
(Я бы поставил на комп BaseCamp, загнал туда Дороги России 5.25, посмотрел-бы, как отрисован город и ближайшее окружение той области, где будет использоваться прибор и только потом определялся .)

<noindex>я еще не волшебник, я только учусь...</noindex>
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Помогите с выбором автомобильного навигатора

Сообщение sykigor » 12 фев 2012, 12:39

Человек спросил, какой сделать подарок, а подарки всякие бывают, в том числе имиджевые. Да и потом разбираться в этом хламе не всякий одариваемый захочет-гармин поставил, нажал на кнопку и поехал. Я бы, например, обиделся на человека за какoй-нибудь Mystery. Берите 3490LT-и человек будет доволен, и Вам не стыдно.

<noindex></noindex>
Now what?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 154 гостя