Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение giomen » 17 май 2012, 02:45

Идите на специфические форумы - перевод с английского в он-лайн сейчас не проблема. Навиком и все остальные российские дилеры не торгуют ничем кроме автомобильных и популярных туристических моделей, а те кто покупает за бугром, тот не тусуется на российских ширпотребовских форумах... Типа: http://www.teambikeolympo.it/TCXConvert ... Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение Adrenalin » 17 май 2012, 11:56

видимо проблема на стороне импорта сайта.

по поводу предложенного варианта, TCX конвертер не может создать tcx файл с несколькими lap, что умеет делать Basecamp.
tcx converter приложение создаёт некорректный файл при попытке "фикса" tcx.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение giomen » 18 май 2012, 00:58

Тогда остается парсить XML и учиться писать скрипты на каком-нибудь языке...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Halfer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:23

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение Halfer » 18 май 2012, 03:40

ладно, фиг с ними, с кругами. как можно просто несколько отдельных треков записать, что бы они на гармин-коннекте отображались? как я уже упомянул выше, расшарить получается только первый трек, остальные могу смотреть только я. напомню, как я записываю треки. начал записывать трек и поехал. приехал, сохранил трек, по запросу навигатора очистил путевой журнал. проехал второй участок, снова записал трек и очистил журнал. приехал домой, выгрузил треки на гармин-коннект, я вижу все, общий доступ даю всем, а показывается только один, первый :( не могу понять, в чём затык. может дело в том, что треки совершенно идентичны, но движение в разных направлениях?

<noindex></noindex>

GRA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 06:30

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение GRA » 19 май 2012, 12:55

Я для этих целей пользуюсь таймером(stopwatch). Он создает отдельный трек после каждого ресета в /Garmin/GPX/Archive. Кроме того можно настроить ежедневное архивирование треков Setup>Tracks>Auto Archive



<noindex></noindex>

Halfer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:23

Re: Garmin GPSMAP 62s. Разбивка трека на части.

Сообщение Halfer » 21 май 2012, 02:36

вот и вчера, тоже, проехал на велосипеде дистанцию 52 км. в обе стороны. ничего отдельно не сохранял, просто один трек загрузил в base camp, разделил на две части - туда и обратно. экспортировал в гармин-коннект, расшарил и снова движение туда отображается, а обратно нет. соединил треки в один, расшарил - отображается. дибильная какая-то логика у этого гармин-коннекта.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей