Какой лучше купить навигатор?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
druger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:41

Какой лучше купить навигатор?

Сообщение druger » 29 сен 2012, 20:52

я хочу купить навигатор Garmin в пределах 6500. Подскажите какой лучше взять

<noindex></noindex>

makar41136
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:55

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение makar41136 » 29 сен 2012, 20:59

для каких целей? авто или туризм?

<noindex></noindex>

druger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:41

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение druger » 29 сен 2012, 21:18

авто

<noindex></noindex>

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение RTuERkaM » 29 сен 2012, 21:30

Ну это чет с бюджетных моделек, скорее всего чет с 13хх или 14хх (с индексом "Т" если нужен приемник пробок). Еще немного инфы написал в личку.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение giomen » 01 окт 2012, 01:27

Зачем человеку два навигатора одновременно - 13хх и 14хх???
За те же 6-7 тыс.руб. можно сейчас купить один Nuvi 2495LMT или 2595LMT. А если до кануна Нового года потянуть, то и о 3490LT или 3590LT можно подумать! Естественно придется совместить покупку с приятным отдыхом за границей...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение Alexander » 01 окт 2012, 10:38

Или приобрести со скидкой у известного контрабандиста <b>giomen</b>

RTuERkaM
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:57

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение RTuERkaM » 01 окт 2012, 11:02

giomen, я что написал купить два навика, или читать разучились? Если у вас есть возможность предложить автору 2495, в пределах объявленного бюджета, то в чем проблема - предложите...

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение giomen » 01 окт 2012, 22:21

Я не торгую навигаторами перекупленными в лавочках за бугром (это к Навикому) - сели в машину, поезд, самолет и сами купили! Вот будет нужен потом оффициальный сервис в России - обращайтесь :)
Да и одни черт, только для России и СНГ нафиг Garmin не нужен, любого дешевого китайцасмартфона c Гугломапой хватит, так как дорог почти нет, карт нет (а если и есть все равно у них от той же Гугломапы ноги растут) и вряд ли будет прогресс!
Естественно, Garmin, имеет право на жизнь и в России, но кому это надо и так в курсе, что и как! Тратить 6500 рублей за девайс красная цена которому 120 долларов и ездить с ним с Тропами России разве что по лесным дорогам, считаю крайней расточительностью, тот же 2495 уже куда не шло - вопрос престижа, типа, серьезный человек, серьезная машина, серьезный навигатор!


<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?</noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение Alexander » 02 окт 2012, 11:00

<b>giomen</b>, а вы у нас уже авторизованный СЦ Гармин в России? Скан сертификата выложите плиииз.
Гугломапа в СНГ? Бугага, вы неподражаемы. И что, гугломапа проложит вам маршрут хотя бы в Смоленске?

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Какой лучше купить навигатор?

Сообщение giomen » 03 окт 2012, 03:52

Никто не жаловался из владельцев кетайцев на поездки в Смоленск, не думаю что будет разница с маршрутом от Навикома. Чем они конкретно пользуются из ПО без понятия, так этого ПО великое множество и мне лично оно не интересно, так как у меня Garmin-ов девать некуда, а они меня вполне устраивают.
Сломаются новый куплю, к примеру, буквально этим днем был на глазах достойный прибор - 3490 просто LT всего за 7 400 руб., не купил - для не LMT это дорого! Купили приятелю комплект новых летних нерусских Nokian легковых колес в ту же цену. У русских барыг я думаю и то, и то стоило бы ровно в два раза дороже! Поправть меня если я не прав с кратностью.
Но самое главное, что отнеслись как к мужику на равных, а не заигрывали как педерасты, что модно в Навикоме и у других вышеупомянутых барыг. Так что о каких сертификат идет речь - от Garmin для Garmin??? Я работаю напрямую с Garmin, давно бы уже пора понять. Можете еще один идиотский вопрос задать - кто меня знает из владельцев или руководства фирмы Garmin? Отвечу опять же прямо- я не барыга, типа Навикома, а мои пару сотен Garmin-ов не дают мне пока оснований здороваться с вышеуказанными персонами за ручку, в отличии от вас :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей