Быстрая склейка ГГЦ

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
seno
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 28 май 2002, 20:09

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение seno » 28 ноя 2012, 13:10

Zmiy
Он понимает, это Вы не понимаете, что его пост не вам адресован :)

Slowesno
И что? Удалось обойтись без привязок?
Вам же говорили - не удастся. У водников технология известная. Через "жопу" конечно, но для непритязательных сойдёт.
Замечу, если не уточняли комплектные привязки, сшивка у Вас так себе получилась. Шовчики грубоваты.
giomen упрощенно написал. Но GM, это GM. Если режет, так корректно, и управление интерполяцией присутствует и работает интерполяция в стандартах, т.е. качественно.
И времени заняло бы по крайней мере не больше.

Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение Moskus » 28 ноя 2012, 15:40

Если кто-то не научился пользоваться древовидной структурой форума и видеть, кому адресован ответ, это его личные проблемы, как и кретинская манера указывать окружающим на отсутствие чувства юмора по поводу и без повода.

<noindex></noindex>

MidnightWalker
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:42

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение MidnightWalker » 28 ноя 2012, 16:54

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>У водников технология известная. Через "жопу" конечно, но для непритязательных сойдёт.<p><hr></blockquote><p>Это не "у водников", это конкретно "у Аси". Ну не желает глобалмаппером пользоваться, скока ни пытался сагитировать. В целом - плюнул, я никому не дохтур. :)))

<noindex></noindex>

topograf
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:48

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение topograf » 28 ноя 2012, 17:13

Уже давно все сделано, обрезано и привязано. Осталось в САС Планете скачать и склеить в "два клика" нужный участок.

<noindex>ТОПО КАРЕЛИЯ</noindex>

Slowesno
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:17

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение Slowesno » 29 ноя 2012, 04:02

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>Уже давно все сделано, обрезано и привязано. Осталось в САС Планете скачать и склеить в "два клика" нужный участок.<p><hr></blockquote><p>?


<noindex></noindex>

Zmiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:01

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение Zmiy » 29 ноя 2012, 23:48

1. На мою ошибку мне уже указано другим пользователем.
2. Я никого не оскорблял.
3. Не надо говорить ЗА ВСЕХ.
4: Умный бы в данной ситуации промолчал.
5: Надо уметь сдерживать свои эмоции, народ разный бывает ...

<noindex>Garmin Oregon 550</noindex>

Qazbek
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 15:04

SasGis.ru , рекламой не считайте

Сообщение Qazbek » 30 ноя 2012, 09:31

а там программа. а в ней возможности сетевые богатые. там ресурс есть для ГГЦ, а там добрые люди на славу постарались. и всё - бесплатно и в два клика, просто разобраться один раз.

<noindex>SCUMBAG, SCUMBAG, HO!
</noindex>

Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение Moskus » 30 ноя 2012, 13:03

Ваше сообщение было адресовано мне, потому я и ответил. С эмоциями у меня все в порядке - я ни восклицательных знаков ни ставил, ни КАПСОМ не писал. Так что следите, лучше, за собой. Умный бы, к слову, действительно промолчал и не писал бы мне ответов непонятно на что.

<noindex></noindex>

Zmiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:01

Re: Быстрая склейка ГГЦ

Сообщение Zmiy » 30 ноя 2012, 14:06

Продолжим диалог через личку. Поднимать эту тему вверх по форуму думаю не стоит. Расставим все точки над и.

<noindex>Garmin Oregon 550</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость