Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
DarkDiver
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:33

Re: Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Сообщение DarkDiver » 08 май 2014, 13:33

Спасибо, поправил.

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Сообщение humax67 » 08 май 2014, 15:20

to TS- прекращай ерундой заниматься. Маппер свое изжил даже по признаниям его автора. Осваивай МPC и в ней извращайся как хочешь, хоть собственные фото и аватарки вместо типов цепляй, и хохломой полигоны разрисовывай.
PS-заодно посмотришь классификатор типов гармин по версии гармин, а не бендеровского самоклепа натурального.

DarkDiver
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:33

Re: Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Сообщение DarkDiver » 12 май 2014, 02:17

humax67, будь все же посдержаней в коментариях, особенно если сам не сильно смыслишь в обсуждаемом вопросе.

1) Во первых, ни какого отношения непосредственно к cGPSMapper-у данный тип-файл не имеет, его можно использовать с картами изготовленными при помощи любого из 3-х доступных на данный момент компиляторов, а также с редакторами карт.

2) Во-вторых, с чего это вдруг ты решил, что я не освоил MPC?
Более того - составление классификатора, и разработка данного тип-файла, результат в том числе и освоения MPC.

3) В третьих, повторюсь в очередной раз, не нужно возводить в абсолют не доделанный и урезанный по функционалу утиль для дилеров под названием MPC, который умеет далеко не все. К сожалению, кое в чем, он до сих пор уступает по функционалу cGPSMapper-у.

<noindex></noindex>

calvados
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2016, 09:28

Re: Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Сообщение calvados » 13 май 2014, 18:56

Жень,не слушай никого. Делай свою работу!

Не добавил те две точки, что я просил? :)

<noindex></noindex>

DarkDiver
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:33

Re: Обновлен Typ-файл "J-Typ"

Сообщение DarkDiver » 14 май 2014, 01:42

calvados, напомни какие именно - я проверю. Добавлено очень много точек, я мог что-то и подзабыть/упустить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей