Сообщение удалено пользователем makar41136

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение E_I » 27 мар 2013, 13:22

>контрабандой притянутых из ...
Да у нас большинство товаров по сути - контрабанда. Поскольку декларируются "по оптимальным схемам". Так что, какая разница кто везёт - частник за поясом или государство эшелонами.

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение humax67 » 27 мар 2013, 13:52

Да сплош и рядом. Вот вам пример- АСЦ Гармин Уфа. Кликаем на ..контакты.. и видим официального представителя. Нет такого товара орегон 600 раша в поставке на россию. Тем не менее пожалуйста http://www.rosgeoshop.ru/products/Garmi ... ></noindex>

makar41136
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:55

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение makar41136 » 28 мар 2013, 19:58

Решил проблему самостоятельно! Установил прошивку Beta 2.41 и все стало работать отлично!

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение giomen » 29 мар 2013, 02:51

Какие проблемы - просвятите! Не в курсах. Кстати, компьютеры и прочее все тоже из Финляндии. И пиво, и колбаса - их тоже надо форматировать?
Александр, вы меня пугаете, вечно у вас зараза вокруг! Купите же наконец навигатор и посмотрите другой СВЕТЛЫЙ мир! Не на диване, конечно, и не сидя за компом...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение Alexander » 29 мар 2013, 10:31

Проблема простая - в случае любых проблем пользователь идет плакаться на форумы, вместо того чтобы спокойно сдать прибор в официальный сервис и радоваться жизни. Взгляните и вы в светлый мир цивилизованной торговли, а не холщовых китайских сумок, в которых в полуразобранном виде приезжает контрабас.
Навигаторов у меня (личных), как бы не больше чем у вас.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение giomen » 30 мар 2013, 05:13

А зачем вам навигаторы, личные, если вы в жизни никуда не ездили. Даже в оффициальный сервис, а только на форумах были и по ним получили информацию о ввозе навигаторов в полуразобранном виде. Тем более холщовые китайские сумки ныне не в моде - это все равно что повесить на себя табличку: "Я идиот, и готов раздавать взятки всем подряд!". Не у всех столько денег, как у Навиком-а, что бы руководствоваться этим принципом. Народ сейчас мобильный и разборчивый, сам едет и покупает что ему нужно, а не готовые наборы залежавшегося товара.
На форуме вам стекло поменяют, батарею и вырванный USB разъем питания - что еще ломается в навигаторах вам надо перечислять. Форматировать никто навигатор не будет, если только руки не чешутся у человека, что в принципе не криминал, только вот - свой страх и риск. В случае проблем навигаторы меняют по грантии которая достаточно большая у Garmin - от 2 лет на модели ниже 5000 тысяч рублей за штуку, 3 года при большей цене, и до 5 лет на морское оборудование (это в цивилизованных странах, где у Garmin есть представительства). В принципе этого достаточно что бы в случае проблем обменять прибор на новый со скидкой от 30 до 50 процентов от стоимости. На форумы же идут люди, которые просто мониторят ситуацию на рынке, ну и заодно не могут удержаться от комментариев, либо те кто чего-то недопонял или самая малая часть, те кто с пьяну или по простоте душевной отформатировал прибор. Плюс есть варезная тема - к примеру, почти все российские форумы по навигации, кроме этого. Ну и клановые форумы, где ветки по только определенным приборам, например лидирует мотосообщество, достигают размеров самых популярных варезных веток на вашем любимом 4pda.
И если уж у вас есть Garmin, то почему единственное от вас что я читал на форумах, это то что Дороги России очень хороши в Белоруссии?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение Alexander » 30 мар 2013, 18:28

Весь ваш поток сознания я комментировать не буду, смысла в нем исчезающе мало.
Вы даже не знаете, что есть ситуации, в которых форматирование прибора оправданно... мне не о чем спорить по Гарминам с человеком, который сам не смог оживить форматированный прибор, а посылал своих клиентов ко мне.
Можно написать километровые профильные топики с ответами на вопросы, освещенные в инструкции. А можно запостить одним постом решение серьезной технической проблемы по приборам. И так везде. Я сейчас начал осваивать новую для себя тему навигаторов Pioneer AVIC. Есть профильные форумы, по масштабам превосходящие этот, есть куча разделов, тем, постов... а результат на уровне "я запустил тетрис на приборе". Когда я разобрался с протоколом gps (он там отличается от стандартного NMEA), я понесся на один из таких суперфорумов с вопросом - а как бы это звук сделать. Мой вопрос тамошние мэтры просто заигнорили. Ну ничего, сделал сам звук, сделал графику и сейчас тамошним мэтрам продаю свое решение. Толку от многабукаф на ваших профильных форумах, если новых уникальных знаний в них - минимум?

Насчет карт РБ - это ваши больные фантазии. Я лично знаком с <b>bonza2</b>, если вы хоть знаете кто это такой, регулярно с ним общаюсь и пиво пью. И в случае технических проблем и вопросов по Гарминам, <b>bonza2</b> всегда обращается ко мне.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение giomen » 31 мар 2013, 03:44

Променяли огромный мир Garmin на Pioneer AVIC. Блин, молодежь, за денюжку на пиву удавиться готовы и родину продать!
И не надо со мной спорить по Garmin, я заурядный, но постоянный и опытный юсер - меня надо удивлять и целовать в одно место (о чем собственно и был пост выше - не хотите форматировать девайсы, покупайте в цивилизованных странах, например, в ближайшей Финляндии) и желательно не решением технических проблем, которых надуманны вами и из тысяч приборов прошедших через мои руки случились лишь однажды (и то у в дупель опитых вином придурков на каком-то острове в Средиземном море с телефонами и адресом гостиницы с женами в убитом навигаторе), а картами как тот же bonza2, или новомодними примочками как на NoeMan-е. Пока от вас ничего не слышал, кроме вечного тестирования на юсерах прошивки к Pioneer AVIC, ой, сорри оговорился, к единственной модели Garmin которая продается в Белоруссии - Нуви 1300. У вас что, больше ничего кроме этих приборов торговать не разрешено уникальный вы наш? :) Смысл корячить машину под китайский мультиплеер, если можно купить iPad с автомобильной док-станцией под крутую штатную аудиосистему за те же деньги. Потом еще спать и есть в этой единственной машине с мультиплеером что ли? Этот путь не для нас контрабандистов, мы люди избалованные цивилизацией! Вы нас с таксистами-бомбилами не путайте!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение Alexander » 31 мар 2013, 12:09

Насчет Pioneer зря вы так. Любопытный мирок, качественное железо, плохо раскопанный софт, простор для творчества.
Как ни странно, цивилизованная покупка - это в своем городе со своим местным сервисом и гарантией.
Я за вас искренне рад - вы реально не сталкивались с серьезными проблемами Garmin, похоже вы всех посылаете в Финляндию пр ималейших проблемах. Вот только в некоторых регионах России это равносильно посылу на 3 буквы.
А я от вас видел только репосты чужих ссылок и вечное поливание нечистот на Навиком, полезный вы наш.
AVIC - это настоящие Pioneer, к китаю никоим боком. Кстати, к ним спокойно подключаются и iPhone и iPad и даже можно управлять планшетом или смартфоном с экрана магнитолы, когда тот заряжается в подлокотнике или бардачке.
Цивилизованный контрабандист, это как честный вор, порядочный убийца и совестливый наркоторговец?

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Выключается Dakota 10

Сообщение giomen » 01 апр 2013, 01:54

<<Как ни странно, цивилизованная покупка - это в своем городе со своим местным сервисом и гарантией. + и вечное поливание нечистот на Навиком + Цивилизованный контрабандист, это как честный вор, порядочный убийца и совестливый наркоторговец?>>
Блаааааа! А я о чем еще вам толдычу на протяжении всех постов. Ближайший свой город в Финляндии. В России только Навиком и прочие барыги контрабандисты. Согласен только в одном, мне повезло! Очень жаль как и вам прочих жителей России...
Pioneer же изначальный китайский ширпотреб (особенно в плане оффициально поставляемых) в вашу бананновую (бананы российские правда) республику моделей!
Зачем управлять iPhone и iPad с кетайского гаджета??? Там что, какие то проблемы с управлением?! Там проблемы с разрешением экрана?! Опять вы несете чушь о том, чего не видели. Прихожу к выводу окончательному, что ваше место теперь действительно на помойке. Был Александр, но умер...
Хотя по человечески понимаю, какая разница чем торговать, лишь бы доход был, коли сам без претензий в этой жизни. Но Garmin поганить не надо, это тебе не соевая колбаса, это философия жизни для многих активных людей! Или пользоваться навигатором для определения координат, вместо бесконечного форматирования, все равно что торговать наркотой, воровать, убивать???

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей