Требуется помощь!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Бартер

Сообщение E_I » 01 апр 2013, 21:46

Когда я учился в институте, то пришлось заниматься научным бартером. Я сдавал сопромат за клиента, конечно в другом институте, - трехмерные балки на "5", а он за меня начертил редуктор (сборочный и деталировку) - на "5".
А что вы можете предложить в этом свете?? Какую дисциплину?

shur0904
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:40

Re: Бартер

Сообщение shur0904 » 01 апр 2013, 21:57

Что за бред, я просто попросила о помощи, вам не кажется, что все наши человеческие отношения разваливаются именно потому, что все требуют что-то взамен. Если у вас нет никакого желания мне помочь, а только пытаться показать из себя взрослого человека, который много что повидал и сделать из меня говно, которое ничего не может и не знает, то могу с уверенность сказать, у вас проблемы... У всех прошу прощения, эта затея оказалась провальной. До свидания.

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Бартер

Сообщение Alexander » 02 апр 2013, 00:06

Скажите волшебное слово "Навиком" и в теме появится толстый-толстый тролль на букву g и все вокруг утонет в его испражнениях.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Требуется помощь!

Сообщение giomen » 02 апр 2013, 00:22

Александр сорри, опять с будуна и все пропустил? В прошлый раз это был коммунизм. А теперь, что вся документация по GPS пропала из библиотек и сети? Самим то GPS пользоваться можно? Уж больно вопросы изменой Родине попахивают. Да и девушка сдается засланная от БейДоу-2. Мужики - будьте осторожны!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Требуется помощь!

Сообщение Alexander » 02 апр 2013, 00:25

Я конечно не сомневался, что волшебное слово сработает, но чтобы так быстро...

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

ampiox
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 00:48

Re: Бартер

Сообщение ampiox » 02 апр 2013, 00:57

shur0904, простите. Не знаю что на всех нашло, мне много раз здесь помогали. Правда, вопросы были попроще. Я помочь ничем не могу.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Требуется помощь!

Сообщение giomen » 02 апр 2013, 01:01

Так ведь радость какая сегодня была - Навиком обрелизился на версия 5.30!!!
1) Добавлены Финляндская область и Китайский край.
2) Обновлены контуры домов с коричневого на серый цвет.
3) Внесены поправки пользователей навигационной системы Навител.
4) Внесены попрвавки в карты Google и Yandex для синхронизации с картами Гармин.
5) При учете пробок, теперь учитывается график проезда правительственных кортежей (балл - 666).
6) Много других приятных сюрпризов и неожиданностей на дорогах...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

CTPAHHuK
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2014, 07:21

Re: Требуется помощь!

Сообщение CTPAHHuK » 02 апр 2013, 07:03

<blockquote><font size=1>In reply to:</font><hr><p>учитывается график проезда правительственных кортежей (балл - 666)<p><hr></blockquote><p>Красивую дали цифру. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость