Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
ven219
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 06:00

Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение ven219 » 18 май 2013, 09:04

Всем привет!
На одном теплоходе стоит 276С с лоцией, капитан попросил переустановить карту на лодку в 620, скачал карту Демоном, она оказалась заблокирована и в формате nt, разблокировал программой Унлок меп директори. Начал эксперементы на Монтане, карта грузится, но ТИП что был с картой не работает,попробовал ТИП с другими картами img, ТИП рабочий. Подскажите как можно правильно разблокировать карту с ТИПом. Могу отправить скаченные файлы (12Мгб) для спортивного интереса.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение giomen » 19 май 2013, 04:52

Интересно, а что за лоции - название и регион?!
Можешь выслать на адрес в личке, но вообще-то классические лоции (BlueChart) не работают с ТИП файлом. Плюс для работы с NT файл ТИП должен иметь конкретный прописанный ФИД и не могу понять как в этом случае он работает у вас с другими img. Да и разлочка никакой роли в работе ТИП не играет абсолютно, так как этот субфайл не лочится.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

KsenAY
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:35

Re: Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение KsenAY » 30 май 2013, 08:17

мне надо разблокировать только часть NT -только реки и водоемы с глубинами, чтобы сгенерить карту для эхолота ловренца lsm

<noindex></noindex>

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение vituser » 30 май 2013, 08:24

NT - мэпэдит не открывает. хоть заблокированную, хоть нет.

<noindex></noindex>

ven219
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 06:00

Re: Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение ven219 » 02 июн 2013, 23:48

Сергей, я тебе по почте отправил файлы, получил или нет ?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Как разблокировать правильно карту в NT формате?

Сообщение giomen » 03 июн 2013, 03:02

Сорри, я уже на даче! Заеду в банк - проверю почту...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя