╚Инкотекс ≈ Мониторинг╩

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Incotex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:08

Re: ╚Инкотекс ≈ Мониторинг╩

Сообщение Incotex » 26 июн 2013, 15:06

Да вообщем согласен с замечанием, больше постараюсь не упоминать сторонние ресурсы, буду отвечать на то что смогу.
По поводу "коммерческого тролля", да конечно информация коммерческая, но я вроде не вел себя как это сказочное существо. Скорей форум накинулся со всякими нападками, но оно и понятно, в очередной раз кто то типа пытается втюхать какую то систему да еще за это иметь деньги. НЕТ просто проинформировать и если интересно приглашаем поучаствовать и еще раз повторю, что да в дальнейшем это будет коммерческая система, но возможно более приближенная к реальным нуждам чем существующие, а может и не получится особенно если заинтересованные люди не будут вносить замечания и предложения.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: ╚Инкотекс ≈ Мониторинг╩

Сообщение giomen » 27 июн 2013, 02:14

Все нападки лишь от того что вы тут никак ни в тему. Мониторинг тем более коммерческий никакого отношения к этому форуму не имеет. Тема себя давно уже изжила и смысл вашего появления тут - это собрать оставшиеся еще крошки от этого пирога. Если вы даже не понимаете, что я не имел в виду тарифы на обмен данными категорируя "уеву тучу денег", а стоимость оборудования, которое мне, например, полностью ненадобно для коммерческих целей, но ненавязчиво навязывается госкорпорацией ГЛОНАССия...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Incotex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:08

Re: ╚Инкотекс ≈ Мониторинг╩

Сообщение Incotex » 27 июн 2013, 10:00

про не в "тему", возможно, сейчас я бы уже не стал здесь размещать инфу и просьбы о замечаниях и предложениях.

"Если вы даже не понимаете" а как Вас понять, если высказываетесь про систему мониторинга, а подразумеваете стоимость оборудования. По оборудованию лично мне(ну мягко скажем) тоже не нравится что творится, но я не настолько в теме, чтоб серьезно об этом говорить.
" но ненавязчиво навязывается госкорпорацией ГЛОНАССия" опять же личное мнение:(ну мягко скажем) тоже не нравится что творится, не хотелось бы под моим ником более серьезно рассуждать по этой теме, Вы и так думаю все понимаете. Вот только к нам какие претензии, мы вроде, по крайней мере по системе мониторинга пытаемся сделать альтернативу тому, что может выдвинуть эта госкорпорация.


<noindex></noindex>

Qazbek
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 15:04

Re: Возьмите меня с АТ 65i

Сообщение Qazbek » 27 июн 2013, 18:22

Я понял что у вас тестовая эксплуатация намечается, "никакого бизнеса" это относилось исключительно ко мне. мне надо чтобы друзья знали где я. за это не готов пока платить ощущаемые деньги... прибор подарили. на родные его средства.. это никак короче.
вы смоежете прописать у себя или меня к вам как правильно сказать то АТ65i?

yard4x4@yandex.ru

<noindex>SCUMBAG, SCUMBAG, HO!
</noindex>

Incotex
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:08

Re: Возьмите меня с АТ 65i

Сообщение Incotex » 28 июн 2013, 16:12

Посмотрел, что за железка, за определенное время не нашел, что она поддерживает протокол описанный в приказе 285, на сколько понимаю у них свой закрытый протокол.
К сожалению получается пока, не получится помочь, но если сами раскопаете, что эта железка сможет работать по протоколу описанному в приказе 285, то нам бы было интересно Вас подключить. Все подобные устройства принуждают перейти на этот протокол, поэтому вполне вероятно может появится прошивка и на Ваше устройство, тогда вполне можно будет и к нам подключиться и мы заинтересованы на сторонней железке проводить тесты(скорей даже более долгосрочные, чем тестовый период). Если можно при появлении возможности отпишитесь на support@incotex-glonass.ru .

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей