Уже и Дороги России 5.30 вышла

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла

Сообщение Igor61 » 26 ноя 2013, 21:10

Привет. А на "старичка" 1410 её можно со всеми плюсами, фотами...

<noindex>Garmin 60CX, Nuvi 1410.</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла

Сообщение giomen » 27 ноя 2013, 01:07

Да фиг там, просто есть фичи в СитиНаве. Топооснова то одна и таже отсылается в Garmin, из которой делают Дороги России то же. Отсюда и наложение карт, и кривой роутинг, и все прочее - так как у Garmin наверное немножко другой подход к проверке и качеству карт, а тут все равно самопал. Мне больше нравится маршрутизации по Дорогам России, так как они попроще чем СитиНав, а слеплены из одного и того же...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла

Сообщение giomen » 27 ноя 2013, 01:28

По моему опыту в Греции еще уверены, что Россия это только Москва. А нас северян все время сажают за стол то с немцами, то с финнами, типа, гонора русского нет. Так что отнюдь не мои это "домыслы", а вполне официальная позиция, другое дело что медведи у нас на улицах та же официальная позиция, но это уже больше частью наша заслуга...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла

Сообщение Foxcub » 27 ноя 2013, 11:56

"....Мне больше нравится маршрутизации по Дорогам России, так как они попроще чем СитиНав..."
Да, но есть засада когда прокладка маршрута между фин и рф между Др и СитинавЕвропа просто не работала, или исправили?

п.с. напомню, что в этой связке (Ситнав Европа и ДР) при прокладке из хельсинки в москву, маршрут вел сначала на север финлядии, потом обратно в хельсинки и дальше по нормальному маршруту. Казалось бы глюк Ситинав Европы, но!!! При удалении ДР и установке вместо нее Ситнав Россиия все работало правильно - маршрут был корректным)

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Уже и Дороги России 5.30 вышла

Сообщение humax67 » 27 ноя 2013, 12:15

Giomen - ты прав, но Москвичи уже не только для Россиян отдельное государство.
Старый грек из СССР как то спросил - а что вы постоянно мне говорите ..на самом деле.. - вы остальным врете что ли?
Ответ - ..на самом деле нет.. на самом деле .. это столичный говор,
Грек - черт те что творится там у вас, раньше Москва Россией была вроде, а сейчас вы как называетесь???

<noindex></noindex>

verter
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:29

Почти не в тему вопрос

Сообщение verter » 27 ноя 2013, 12:28

Подскажите пожалуйста, альтернативы nroute не существует для навигации с картами Гармин на PC в реальном времени? О существовании MobilePC знаю это жуть по сравнению с нроут.
Нроут в общем пашет успешно, но почти никак не отображает водоемы - озера, моря, океаны. Как с картами ситинавигатор, осм, и например, топо адванчер норвергии.
Спасибо.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 45 гостей