Преобразование JNX в IMG

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
giomen

Re: Преобразование JNX в IMG

Сообщение giomen » 06 мар 2017, 03:03

AlMit64 писал(а):
05 мар 2017, 23:07
.
Простите за наглость. Вопрос, есть возможность в одном контейнере сделать и растровые с сас планеты и самодельные векторные, чтобы они отображались на заданных зумах в картплотере.
Да как тебе удобно так и пихай в картплоттер. По любому это надо делать, так как файл один для карт поддерживается, а кроме растра нужны и поиск, и маршрутизация и удобная базовая карта...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

AlMit64

Сообщение AlMit64 » 08 мар 2017, 15:31

Здравствуйте фурманчане. Уважаемый giomen спасибо, что откликнулись. Так как дело для меня новое можно ссылочку, где данная процедура немного «разжевана» для начинающих. Какая программа, какие параметры и т. д.. С Уважением.

E_I

Сообщение E_I » 08 мар 2017, 21:47

AlMit64 писал(а):
08 мар 2017, 15:31
...Уважаемый giomen ...откликнулись. Так как дело для меня новое можно ссылочку, где..процедура.. программа...параметры и...
AlMit64, даже не надейтесь.
giomen на этом форуме имеет ~>4000 сообщений. И ни одной ссылки на скачивание какого-либо файла для GPS. Почему? Он профессиональный лавочник. Лапшу на уши - бесплатно. А остальное - только за бабки.

re:
Только одним я восхищаюсь в giomen - это в его природном таланте так писать на любую тему, что практически никто не догадывается, что он в ней профан.
Последний раз редактировалось E_I 09 мар 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

giomen

Сообщение giomen » 09 мар 2017, 02:00

E_I писал(а):
08 мар 2017, 21:47
AlMit64 писал(а):
08 мар 2017, 15:31
...Уважаемый giomen ...откликнулись. Так как дело для меня новое можно ссылочку, где..процедура.. программа...параметры и...
AlMit64, даже не надейтесь.
giomen на этом форуме имеет ~>4000 сообщений. И ни одной ссылки на скачивание какого-либо файла для GPS. Почему? Он профессиональный лавочник. Лапшу на уши - бесплатно. А остальное - только за бабки.
А зачем постить ссылки на чужие ссылки? Форум нужен для получения чего-нибудь исключительного, типа, образа прибора которого нет под рукой - написал, спросил, получил. Остальная инфа вся читается. Если вы к примеру не можете в Excel конвертнуть родники Крыма в xml, то при чем тут "барыги" из Microsoft?!

В этой теме уже был ответ, сверху вектор, снизу растр - любой программой как вам угодно, вы же для себя делаете!
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить