POI видеорегистратор GDR 35

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Technoenergy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:03

POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Technoenergy » 20 ноя 2013, 14:28

Добрый день! По случаю пребывания на Тайване прикупил видеорегистратор Garmin GDR 35. GPS встроен и есть предупреждение о POI. Беда в том, что POI включены в региональную прошивку. И прибор не дает использовать прошивки других регионов. Может кто подскажет - если возможность это обойти?
P.s. цена "российского" отличается в 2 раза. Чуть накручено за прошивку :)

<noindex>Это Питер детка!!!</noindex>

Alexstv
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:11

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Alexstv » 20 ноя 2013, 17:25

Вот здесь давно ищут: http://forum.gps-club.ru/index.php?show ... dex>Oregon 450T</noindex>
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

Technoenergy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:03

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Technoenergy » 20 ноя 2013, 21:09

Ищут, но пока безуспешно. Прошивка с тайваньскими POI есть, есть наши POI. А вот как их заменить непонятно......

<noindex>Это Питер детка!!!</noindex>

Technoenergy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:03

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Technoenergy » 22 ноя 2013, 21:43

А может есть умельцы подредактировать прошивку? Народ много везет с Тайваня Garmin. Уж больно разница в цене с "русской" версией большая.

<noindex>Это Питер детка!!!</noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Alexander » 27 ноя 2013, 18:00

Умельцы есть, но они тоже хотят хлеб с маслом кушать. Халявы не будет

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение giomen » 28 ноя 2013, 00:08

А тебе за стук тоже платят? :) Мне тут по случаю годовщины бана прислали твою переписку с ихними модераторами. Мощно!!! В очередной раз убедели, что поляки и ваши земляки сами злыке собаки в мире. Еще и жадные к тому же, получается...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Alexander » 28 ноя 2013, 15:08

У <b>giomen</b> уже зимнее обострение... опять зима пришла.
На такого замечательного хама как вы, я готов жаловаться бесплатно.
А банчик-то у вас на 4pda пожизненный. Заходишь на сайт - там чисто, никто в тему Garmin не гадит, аж приятно от сделанного. Думаю, 99% посетителей той темы мне благодарны.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение giomen » 29 ноя 2013, 01:00

99% посетителей ушло на Ноеман (из-за чего вашими стараниями и разосрался там с с модераторами, так как представлял реальную угрозу российскому рынку Garmin, отчего и обострение до сих пор от тяжести этой ношы), или форум nuvi.ru где интереснее чем на 4Pda, в зависимости от интелекта и потребностей, дурачок! Хотя если вы 99% 4pda не возражаю, так как модераторы там как раз 1% от среднего IQ, математика сходится, только вот неужели ваша азиатскую прошивку еще до сих пор покупают. Не оскуднеет ваша земля идиотами, как берущими так и дающими, итак нищета, еще и древние прошивки для уже руссифицированного на заводе garmin покупать!!! Или ты еще чего-то придумал, но под подолом как баба скрываешь. Будь мужичком - покажи :) Или за спиной модераторов или Kunix опять будешь прятаться шкода?

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение Alexander » 02 дек 2013, 17:25

Ну да, у нас на ноймане отличный модераторский состав, и вам там просто не позволят так гадить, как вы гадили на 4pda.
У меня лично подола нет, если вы ходите в женском платье, то не думайте, что это норма для всех, миссис.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: POI видеорегистратор GDR 35

Сообщение giomen » 02 дек 2013, 23:10

"Ну да, у нас на ноймане отличный модераторский состав, и вам там просто не позволят так гадить"
Ты ничего не попутал??? Я имел виду не вас, то есть извините - нас. Я имею в виду noeman где про карты и программы, да и сам Garmin, пишут прямым текстом, а не шепчуться под подолами на закате, как принято у вас девочек. У тебя, наверное, на компьютере переводчик стоит то же для барышень и переводит лояльно контекст, еще поди и розовыми буквами :)
И ты, кстати, был самое большое разочарование Ноемана, там думали что ты что-то дашь пользователям, все-таки полез в адаптацию весьма привлекательного своими возможностями азиатского софта, а кроме рекламы тоже ничего не дождались. Я же говорю собака ты злая, и не кусаешь, и не лаешь, только на пятки других и смотришь, когда момент подвернется подленько укусить...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 275 гостей