Помогите всего то надо!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
hooker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:15

Помогите всего то надо!

Сообщение hooker » 12 янв 2014, 19:06

Имею етрекс10. Накопились треки и точки ,хочу скинуть в комп и отредактировать. Скачал mapsource,установить не могу то с моей программой ХР не совместим,хотя скачивал для нее.То найти карты не может.Какие я же их еще не устанавливал! Помогите установить пошагово под вашем контролем,иначе похоже никак!Купил 1,5 года назад еще не обновлял прошивку что тоже хочу.

<noindex></noindex>

zavodskiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:50

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение zavodskiy » 12 янв 2014, 22:32

держи http://yadi.sk/d/7CJwgZL3FvFSi здесь всё что нужно для установки мапсоурс,читай внимательно инструкцию <noindex></noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение E_I » 12 янв 2014, 22:48

Mapsource не надо "устанавливать".
Достаточно в любую папку скопировать только 2 файла:- "MapSource.exe, MapSourceRUS.dll".

AlexMel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:20

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение AlexMel » 13 янв 2014, 14:31

О !!! Спасибо, пригодится.

<noindex></noindex>

hooker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:15

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение hooker » 14 янв 2014, 08:37

Спасибо. На комп не установилось,нажимаешь сетуп экзи ноль имоций,но на ноут встала и ладно.Но появилась такая проблема с мапсоурс. Когда качаю с навика в прогу треки появляются без имен (как текущие),хотя проименованы.Маршрутные точки вообще не видит(пишет не обнаружены),хотя в навике их много и тоже проименованы. Помоги до ума довести,может какие настойки проги надо сделать.

<noindex></noindex>

RAZIEL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 09:29

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение RAZIEL » 14 янв 2014, 11:13

Приветствую! :) Поставьте официальную Гарминовскую прогу для современных навигаторов - BaseCamp и всё сразу получится! ;) - http://www8.garmin.com/support/download ... 5 Сразу увидите все ваши данные на навике и сохраните куда нужно. P.S Только после установки проги на комп, включите её и прежде чем подключать навигатор, в настройках BaseCamp - отключите "автоматическое обновление ПО устройства". А то были случаи неопытные пользователи сначала "соглашались" на обновление ПО предложенное программой, а потом вдруг пугались своих действий и лихорадочно выдёргивали кабель из навика........ <noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Помогите всего то надо!

Сообщение giomen » 15 янв 2014, 02:27

Мышкой перетащите конкретные файлы из прибора в окно Мапсорца и будет все там. Окон можно открывать до бесконечности ограниченной рамками вашего компа, и что бы не было свалки каждый файл в отдельное окно. Те же опреации между окнами копи-паст, ну и в прибор опять же мышкой после сохранения на компе файлов. Мапсорц это классика по принципу файловых менеджеров на компьютерах, все предельно наглядно и до ужаса просто...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя