620 не видит трек.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
AndreySt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:31

620 не видит трек.

Сообщение AndreySt » 18 янв 2014, 14:14

Создал свои карты, для автомобиля морем не пользуюсь), после чего попытался залить свои старые треки в прибор, пробовал разными прогами треки: зиливаются, так же считываются, но прибор их не видит. Подскажите куда рыть..

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 620 не видит трек.

Сообщение giomen » 19 янв 2014, 01:31

Никуда!!! Сколько раз писано уже что GPSMAP 600-ой серии в автомобильном режиме с треками не работает, только пишет временный активный и архивирует его переодически, как все Нуви.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

AndreySt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:31

Re: 620 не видит трек.

Сообщение AndreySt » 19 янв 2014, 02:53

Я карты конвертнул, спасибо Alex Whiter, и тепер у него нет автомобильного режима. При включении автомобильного режима прибор переходит в морской и едет по суше, по морю не пробовал, (хотя можно за тестить, по льду по гонять, у нас в заливе). Сегодня ездил на речку на Крещение трек пишет черно-красными отрезками, не полной заливкой как в настоящем дорожном, и вот этот трек я не могу вытащить из прибора программами ( Garmin Mapsource, BaseCamp, Garmin_HomePort) хотя последняя для морского режима. Так эти проги мои треки видят, записывают и считывают с прибора, а прибор эти треки не видит. вот собственно в чём проблема.

<noindex></noindex>

Senior2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:07

Re: 620 не видит трек.

Сообщение Senior2 » 19 янв 2014, 18:47

Вот тут все есть про этот прибор: http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... ></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 620 не видит трек.

Сообщение giomen » 20 янв 2014, 01:00

Ищи ниже тему, там все разжеванно...
Или учи английский, ставь этот язык в меню прибора и все будет понятно...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

AndreySt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:31

Re: 620 не видит трек.

Сообщение AndreySt » 23 янв 2014, 10:53

Спасибо всем разобрался, тему можно рубить. действительно ниже всё расписано..

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей