patcher

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Holsten
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 22:17

Re: patcher

Сообщение Holsten » 24 окт 2014, 11:01

> А анлокер авторы были вынуждены выложить для ВСЕХ. И мир не перевернулся - как и восемь лет назад.

Мир то на месте, зато Гармин не заставил себя долго ждать, не работает больше расшаренный анлокер со свежими прошивками для целой серии nuvi 2xx9, изменили условие аутентификации NT-карт, что, скорее всего, ожидает и другие поддерживаемые приборы...

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: patcher

Сообщение levon19 » 24 окт 2014, 11:27

При всех властях анлокер стоял, а при E_I сгорел, такой прискорбный факт граждане.

<noindex></noindex>

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: patcher

Сообщение levon19 » 24 окт 2014, 11:37

Только что поблагодарил на словах на профильной ветке и бегом сюда. . Грешным делом пользуюсь для личных нужд, но доходов не имею. А по настоящему благодарить вы должны, господа предприниматели, с каждой негоции процентов 15-20%. Как Сергей, по справедливости, потяните? Ведь клиентов то агромадное число. Надо слегка раскошелиться. А я обещаю прекратить истерику, больше не охаивать наше прошлое,не глумиться над тысячами ваших клиентов, как тут ниже меня справедливо упрекали.

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: patcher

Сообщение humax67 » 24 окт 2014, 12:30

E_I , Женя, покажи мне пальцем в того , кто был ..вынужден... насколько я помню 8 лет назад просто раздали случайно попавшее в руки. Что еще больше убедило мировое сообщество в том что ..вылысыпыдисты.. не просто так носят колготки и сидят на муляже члена. Мир конечно не перевернулся, но хороших людей поувольнялось масса. Особенно тех,кто начинал и был полон сил. И то что мы сейчас имеем то что имеем вместо того что было в планах и начинаниях -отчасти благодаря конкретным велосыпыдырам.


Holsten
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 22:17

Re: patcher

Сообщение Holsten » 24 окт 2014, 12:36

> При всех властях анлокер стоял, а при E_I сгорел, такой прискорбный факт граждане.

Нет, бля, просто совпадение!
Только ввели дополнительную проверку сигнатур карт в новые приборы и следом, после появления в сети всей подноготной нового анлокера, вдруг резко изменили алгоритм данной проверки, при всей своей неповоротливости...

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: patcher

Сообщение Alexander » 24 окт 2014, 12:47

А все почему? Форум стух... Вот меня тут хаяли, а патчинг то колом встал без нас с <b>kunix</b>. Ни одного интересного мода за последние 2 года.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: patcher

Сообщение humax67 » 24 окт 2014, 13:17

Патамушто ..для всех.. по понятиям маргинального большинства, кто то должен делать на чистом энтуазиазизме.. чтобы кто то.. был вынужден.. это выложить на всеобщее нытье о неповоротливости обнов.LOL.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: patcher

Сообщение E_I » 24 окт 2014, 15:47

>E_I , Женя, покажи мне пальцем в того ,...

Немного истории, которую уже можно рассказать.
Автор алгоритма анлокера российский гражданин. Он попросил меня выложить его (исходники!!!) на форуме для всех, поскольку не хотел сам светится. Это его право. Я проверил алгоритм на своем GPS, нашел одну ошибку при разлочки NT, которую автор поправил:
"
Ошибка разлочки НТ
Файл GarminUnlocker.dpr строка 306
decrypt_tre(Addr(imgF.subBuf[offset+off0]),len,key);
надо поменять на
decrypt_tre(Addr(imgF.subBuf[offset]),len,key);
"
И исходники анлокера стали доступны всему миру. Спасибо автору. Кто он? Не скажу, дал слово.

Re:
А в настоящее время эта западная баба - "catymag" - присвоила себе права на анлокер, который является российской собственностью.
Как только форумом руководит баба - жди неприятностей (народная мудрость).

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: patcher

Сообщение kunix » 24 окт 2014, 16:00

А с какой стати вы тогда выложили в паблик gimgunlock.exe (написанный ни разу не на делфи) с закрытого раздела ноймана, а не эту секретную поделку на делфи секретного гражданина РФ?



<noindex></noindex>

levon19
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:51

Re: patcher

Сообщение levon19 » 24 окт 2014, 16:01

Анлокер российская собственность. Ой, не могу. Россия что-то не заявляла своё право на собственность этой отмычки. Неужели заявит, впрочем чем нас можно удивить. Сумасшедший дом.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя