убил sendmapом 76cs, помогите

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
slicem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 10:37

убил sendmapом 76cs, помогите

Сообщение slicem » 13 апр 2015, 10:49

Девайс 76cs, на момент гибели был перепрошит на оригинальную 4.20 с русской 3.5 имел в памяти русские карты.

Что сделал: нажал в sandmap2.0 кнопочку "erase" c очищенным полем "Region name:". По дефолту там написано "mapset". Через 15-20 минут ожидания. выключил девайс.

Что происходит: при включении экран моргает один раз и устройство висне т (выглядит выключенным, но по факту висит, пока не сдернешь батарейки)
Устройство видно программам прошивки в режиме прямого доступа: 2наверх"+"вкл". Прошивается успешно - при этом на экране устройства появляются надписи типа "loading". Т.е. загрузчик работает корректно.

Только перепрошивка не помогает.

В общем, я подозреваю, что я стер вместо карт всякие системные штуки и их надо, и, думаю, можно записать снова. Но - у меня нет ни прог которые могут работать с памятью устройства напрямую, ни самих данных, которые надо накатить.

Подскажите куда смотреть/откуда скачать.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей