Сообщение удалено пользователем romantik37

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 3597 Garmin

Сообщение giomen » 22 апр 2015, 01:21

Навиком я добил, этот форум добил, вас добил - кто следующий? :)
Но все равно до вас далеко мне - вы с таким душевным упоением и радостью констатировали что в прошивках для ошейников не работает сигнализация по лаю, что я понимаю что с вами мне еще работать и работать...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: 3597 Garmin

Сообщение kunix » 22 апр 2015, 08:38

Ой да ладно, моя радость просто меркнет по сравнению с массовым экстазом толп халявщиков.
Так что #лайнаш - лишь маленькое утешение.

Впрочем, с теперешним курсом EUR/USD новые приборы из USA врядли кому-то нужны.
Так чтоооо... прошивку слили очень "вовремя".

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 3597 Garmin

Сообщение giomen » 23 апр 2015, 01:32

Насчет курса EUR/USD вы очень ошибаетесь - там курс прежний, а у нас в продаже курс умноженный на два. Понять умом это нельзя, также как и с бензином, что бы не творилось на мировом рынке у нас все равно дорожает :) И вот сейчас по факту в России вся электроника со стока стоит ровно в два раза дороже. Я уже писал, что например за тем же echoMap 70DV можно слетать на вертолете, или для вас организуют личнный снегоходный многодневный тур - на все про все столько же и выйдет если брать в России только коробку с прибором. Если сейчас Дакота 20 в Навикоме стоит столько же сколько Монтана в той же Финке, то уж о чем говорить...

Да еще и за идиотов держат при этом всем, пришло из Навикома письмо, цитирую:

- Вышло обновление картографии Сity Navigator Russia до версии 2016.10
- Новинки √ по старым ценам!
С 15 декабря по 15 января вы получите скидку 10% при покупке фитнес-браслетов vivofit (в комплектации с датчиком сердечного ритма HRM и без него), часов Fenix 2 Performer, успевшей стать легендарной action-камеры VIRB Elite, видеорегистратора Dash Cam 20, туристического навигатора Montana 650t и автомобильных навигаторов nuvi 2597, nuvi 3597, nuvi 55 и nuvi 65. Скидка действует при покупке на сайте nuvi.ru и во всех фирменных магазинах Garmin.
Успейте сделать правильный выбор! Волшебство продолжается┘ только до 15 января.

И график работы магазинов на новогодние праздники. До сих пор не могу понять, или я уже все про...бал, или надо ждать следующий новый год? Или просто надо искренне пожалеть только русскоговорящих пользователей...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: 3597 Garmin

Сообщение sykigor » 24 апр 2015, 07:54

Да вот, к сожалению, европейские отделения известных брендов повышают отпускные цены в евро-Raymarine, Cardo System, RAM(крепежи для электроники)-это неполный перечень того, что подорожало в апреле. Garmin пока держит коррекцию на изменение курса EURO/USD, но, думаю, если не в апреле, то в мае это произойдёт. А так да, Garmin из Европы сейчас гораздо выгоднее чем с исторической родины...
Но насчёт вертолёта-у них это тоже достаточно затратная штука, giomen лишь бы что брякнуть.
А вот про письмо повеселил...В списке скидочных товаров абсолютно невостребованные девайсы, ошибки гарминовских маркетологов, ну может за исключением Монтана 650T, хотя переплата за эту букву мне кажется абсолютно неоправданной что в России(ужас-ужас), что в Европе(около 90 евро).

<noindex></noindex>
Now what?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 3597 Garmin

Сообщение giomen » 25 апр 2015, 02:31

> Но насчёт вертолёта-у них это тоже достаточно затратная штука, giomen лишь бы что брякнуть.

Вертолет наш, стоит на турбазе в 15 минутах лета до ближайшей лавки в Суоми. Пилот в 3 номере. Проблемы только с разрешеением на пересечение границы, это действительно дорого или сроки нереальные для согласования, может уже модельный ряд поменяться :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: 3597 Garmin

Сообщение Alexander » 25 апр 2015, 12:32

Форум окончательно стух...

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: 3597 Garmin

Сообщение humax67 » 26 апр 2015, 10:18

giomen -меня поражает с какой уверенностью ты за всю Европу по кенской волости излагаешь. С чего это вдруг с евро ничего не случилось, и доходы упали и евро к доллару подешевел. Я удивлчяюсь что ты этого в финке не заметил. Особенно на долларовый товар.
И про вертолет, это тот на котором ты правление юнеско лично в болгар возил?
Ты что опять забухал что ли? LOL.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 3597 Garmin

Сообщение giomen » 27 апр 2015, 02:11

Ну я столько не бухаю, что бы как в анекдоте коммунизм проспать. Поэтому за Европу отвечаю, как-нибудь по возможности :) Про доллар не скажу, а вот куда моя "зарплата" уходит знаю не по наслышке. Есть другие более выгодные предложения? Белорусский сыр не предлагать, сами ешьте! :)

Доходы ТАМ упали, пока речь не идет о России. Могу тебе привести очередной пример. ТО на авто. По расходникам выгода 2-3 раза, особенно по маслам. Но за работу ты отдашь в том же соотношении больше, а так как там стоимость работ всегда составляет гораздо большую часть по сравнению с недоразвитыми странами, то выходит, что стоимость ТО повышается. Начинаешь считать, за работы на своем авто ты отдашь там столько же, сколько средний автосервис в Рашке с несколькими постами ложит в свою кассу за весь день, а то и несколько. Так что=то то делается там не твоего ума дело :) Ты богатый - тебе до фени, что если те же ГСМ-ки привезти оттуда, а само ТО сделать в России на официальном сервисе, то получается, что ты платишь треть цены от ТО (без разницы, тут или там). Для тебя разница в 30-40 000 рублей не деньги!?

А вот ты хоть и не бухаешь, а зря. Вертолет то тут причем, если замечание было по дорожным картам по Татарии. Я для прикола иногда включаю в вертолете-самолете автонавигацию, но только именно прикола ради, но что бы лететь по ним. Сорри! А сам вертолет игрушка дорогая, мне одному не потянуть, я не Юнеско. Но если ты платишь, то какая ему вертолету разница - кого везти! На нем хоть и написано "Сосьите у Генераль", но это как в другом анекдоте про надписи на заборе и плод извращенной фантазии при транслите с французского, и я не думал что вам такие пошлости по вкусу...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: 3597 Garmin

Сообщение humax67 » 27 апр 2015, 11:07

Ну вот опять ты за свою финку, а ты представь что ты либо в Европе, либо в России и рядом нет границы, и делай выводы не по тому как оттуда сюда и обратно, а либо там либо тут.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 3597 Garmin

Сообщение giomen » 28 апр 2015, 01:20

У меня уже почти все там и увы (для меня) не в Финляндии, а далеко - так что выводы могу делать, все как всегда, ворчат не меньше и не больше чем раньше. А вот тут реально Горюшко! Так что там, по сравнению с тут, статистическая погрешность :)
И границы открыты для всех, раз в полгода слетал в Европу - купил куртук, пару штанов, пачку трусов и носков, навигатор, смартфон, сыра вкусного и шнапса настоящего - на полгода хватит, чем тут неликвиды китайские покупать. Вроде еще старая отработанная совковая схема, тока тогда на избранных работала только...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя