Модернизированная серия eTrex 30x и eTrex 20х

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Модернизированная серия eTrex 30x и eTrex 20х

Сообщение sykigor » 19 июн 2015, 09:03

Неофициальный Блючарт? Коненковская что-ли? Эта работает. Что такое карта Белоруссии? У меня их несколько-я так понимаю, что в состав модели для Восточной Европы Беларусь будет входить в предустановку. Но у меня пока только Запад, Восток через неделю появится. Кстати, карта с маршрутизацией в отличии от прошлой общей Recr. map of Europe, та ваще ни о чём...

<noindex></noindex>
Now what?

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Модернизированная серия eTrex 30x и eTrex 20х

Сообщение E_I » 19 июн 2015, 11:13

> Что такое карта Белоруссии?
Если память не изменяет, то это карты Белоруссии скомпилированные "любителями" с помощью халявной MPC. Кто-то наябедничал в Garmin и появился "запрет" в прошивке на эти карты.

"
Dorogi Belarusi ver5.11 3D
GMP: TRE RGN LBL NET NOD
карта 23c3460 (37500000)
дата 27.04.2015 16:29:14
...
Custom MPC Map
Copyright 1995-2015 by GARMIN Corporation.
CP 1251, Cyrillic

"

sykigor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:11

Re: Модернизированная серия eTrex 30x и eTrex 20х

Сообщение sykigor » 19 июн 2015, 11:57

Это который у них бесплатный проект? Бай-бай который? Тож дороги...А зачем они в этом навигаторе? Я Топо карты ещё понял бы. Кстати хорошая Топо по Беларуси это вообще есть где? Я ставлю что-то уж совсем древнее, ну и генштаб добиваю от безысходности. Наши питерские хантеры любят туда поохотится сгонять... Работают Дороги Беларуси, проверил на версии 4.60 Кому надо Garmin TopoActive West Europe, выложил здесь имидж в RAR, чуть меньше 3 гигов, в развёрнутом 3.26 гб: https://yadi.sk/d/krUXbn0ZhKNXz FID 3746, но она NT-должна заработать после всем известных манипуляций! Garmin TopoActive Western Europe covers the following 23 countries: Andorra, Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Iceland, Ireland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, Norway, Portugal, San Marino, Spain, Sweden, Switzerland, United Kingdom, Vatican City. <noindex></noindex>
Now what?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Модернизированная серия eTrex 30x и eTrex 20х

Сообщение giomen » 20 июн 2015, 03:15

По Белорусси разобрались вроде как. Это гуд что работает. Но на Нувиках с ней проблемы, все работает с любыми ФИД-ами, но не эта карта. Кто настучал известно всем - Зиньков наадреналиненый из Навикома, как на конкурентов-земляков.

БлюЧарт имелся в виду от Лоуренса и другие независимые проекты в Европе, их тоже банят на картплоттерах. Подождем откликов оттуда...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей