Есть еще полярная система координат (азимут-дальность от точки до точки, по умолчанию от истинного севера).
<noindex></noindex>
Соотношение проекций/датумов карт
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: Соотношение проекций/датумов карт
А зачем тогда индексировать квадраты?
И размерность - 250 метров это аак раз минометная ячея.
<noindex></noindex>
И размерность - 250 метров это аак раз минометная ячея.
<noindex></noindex>
Re: Соотношение проекций/датумов карт
Только когда речь идет о геодезических системах координат, ее не используют. Говорят о смещении по X и Y, как двух компонентах вектора смещения.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: Соотношение проекций/датумов карт
Может и так. А какая, в данном случае, разница?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 225 гостей