Функционирование маршрута в Nuvi2460LT
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Re: Функционирование маршрута в Nuvi2460LT
Фича как раз карт России, часто после их удаления навигатор становится снова живым. Последние версии России особенно грешат, похоже garmin их уже делает лишь бы были, полный бред.... <noindex><IMG SRC="http://hirvitie.onego.ru/images/Logo_HT ... _small.png"> Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
|
||
Re: Функционирование маршрута в Nuvi2460LT
Сергей нет. Не в производителе карт дело, это наблюдается в любом продукте, даже собственноручно сконверченные карты отрабатывают маршрут по разному в разных приборах. Если к примеру смотреть в бейс кампе дифолты для линий по мршрутизации, то их приоритет и скорости задаются ползунками, дифолт он есть дифолт. Но в определенных моделях, ты хоть высрись, прибор считает маршрут по одному ему ведомому алгоритму. Это проблема именно прошивок, где дифолты заданы производителем, и без всякой единой системы.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя