монтана 680т виснет при включении.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
гефест
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 17:30

монтана 680т виснет при включении.

Сообщение гефест » 19 фев 2017, 18:09

Прибор новый пользовался в поездке 4 дня установлен на снегоходе в морском креплении но почему то при просмотре карты не чертит пройденный трек по приезду выключил а на следующий день не смог включить. При запуске загорается логотип и надпись идет загрузка маршрутных точек треков и маршрутов. минут 5-10 потом отключается.карточку вытащил. к компу подключается он его видит но что где чистить не знаю так как в этом я профан. Прошу знающих людей помоч.

tux
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:22

Re: монтана 680т виснет при включении.

Сообщение tux » 23 мар 2017, 11:56

трек в настройках есть- включить выключить. А тухнет ( у меня на гармине 62 такое было) - это если перегруз левых карт . Я файл кмз засунул более 10 мегов одним файлом и у меня тух экран. почисти папки где лежат треки и точки GPX и CustomMaps (kmz). Естественно файлы лучше скопировать в комп. Чистить и на навике и на флешке эти папки.
На 62 гармине что б увидел комп навик как флешку я перед включением на 10 сек давил кнопки "вниз". Тогда навик сразу переходил в режим флешки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей