KMZ>JNX>Garmin62s

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
tux
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:22

KMZ>JNX>Garmin62s

Сообщение tux » 22 мар 2017, 15:47

Проблемка такая. Есть шикарные карты глубин с эхолокатора Лорик. Мне из переслали с KMZ. (11 файлов). Навик их не видит, хотя в САСпланет и ГуглЭрт они отлично открываются. Что пробовал сделать что б запихнуть их в навик:
- переделывал кмз в тот же кмз на САС. Всё работает и видит... Но, навик воспринимает только 6 файлов кмз, как обойти это ограничение не знаю ( навик пропатчен и хорошо воспринимает свои карты jnx). а 6 файлов кмз не хватает что б сделать хорошее разрешение с 17-18 масштабом.
-Пробовал делать этот снимок в САС в формате jnx. Спутниковую карту гавик видит, но свой слой (метки, изобаты, полигоны) не видит. Получается что он сохраняет только слой спутника. Прямого формата кмз в jnx в САС нету.
- Пробовал каким то конвектором делать- тож ерунда, не видит jnx файла.
В прикреплённом файле что хочется получить на навигаторе. Даже можно без космоснимка. Буду благодарен кто подскажет алгоритм как это сделать.
Вложения
222.jpg
222.jpg (126.99 КБ) 4735 просмотров

tux
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:22

Re: KMZ>JNX>Garmin62s

Сообщение tux » 04 апр 2017, 14:17

как я понял всё так сложно? разобрался что этот кмз векторный. А надо растровый. Но и то 62s поддерживает всего 6 пользовательских карт кмз. Больше пока подвижек нету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя