Garmin legend cx /

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
wert69
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:14

Re: Garmin legend cx /

Сообщение wert69 » 31 май 2017, 12:12

giomen писал(а): 31 май 2017, 03:30
wert69 писал(а): 30 май 2017, 12:19 Тогда так ... возможно ли обновить навигатор без USB подключения ? Писал же что пк не видит и даже не как не реагирует на подключения !!! В диспетчере устройств тоже нет навигатора !
В старые добрые времена индусы были еще глупые, а у garmin был свой диспетчер устройств...
Им и пользуйтесь!!!
Да я как бы и не притендую на мудреца древности ))))) мои познания в комьпьютерах и тд на 3 с минусом ))) распишите если не сложно что да как ! Если вы про диспетчер устройств Гармин для обновлений то он не видит навигатор тоже !

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Garmin legend cx /

Сообщение giomen » 01 июн 2017, 04:43

wert69 писал(а): 31 май 2017, 12:12
giomen писал(а): 31 май 2017, 03:30
wert69 писал(а): 30 май 2017, 12:19 Тогда так ... возможно ли обновить навигатор без USB подключения ? Писал же что пк не видит и даже не как не реагирует на подключения !!! В диспетчере устройств тоже нет навигатора !
В старые добрые времена индусы были еще глупые, а у garmin был свой диспетчер устройств...
Им и пользуйтесь!!!
Да я как бы и не притендую на мудреца древности ))))) мои познания в комьпьютерах и тд на 3 с минусом ))) распишите если не сложно что да как ! Если вы про диспетчер устройств Гармин для обновлений то он не видит навигатор тоже !
Я про диспетчер устройств Garmin, а не Гармин для Виндоуз :)

Читайте тута - http://torero2005.narod.ru/
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей