Внешнее питание для Montana

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
MANDRAKE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 21:02

Внешнее питание для Montana

Сообщение MANDRAKE » 18 фев 2018, 21:04

Всем доброго времени суток!
Прошу раскрыть тайну по работе или возможно зарядке от Power Bank. Garmin Montana 650 при подключении к Powerbank через USB-разъем переходит в режим обмена данными и не работает как от источника внешнего питания, и тем более не заряжает штатный аккумулятор. Возможно это как-то победить или навигаторы и Повербанки не совместимы априори. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Spirit
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 15:08

Re: Внешнее питание для Montana

Сообщение Spirit » 19 фев 2018, 11:22

В меню СИСТЕМА-ИНТЕРФЕЙС выбираешь Garmin Spanner

ALEXGEN
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 18:53

Re: Внешнее питание для Montana

Сообщение ALEXGEN » 19 фев 2018, 19:02

Навигаторы изначально рассчитанные на возможность подзарядки штатного АКБ от внешнего источника питания спокойно работают от Powerbanka.
Специально проверил. Мой Garmin Montana650 без проблем стал работать от Powerbanka-конструктора, купленного на Али за смешные деньги (около 250руб), а АКБ формфактора 18650 в него вставлены от АКБ ноутбука, купленного на блошином рынке. Причем одинаково работает с любым имеющимся у меня проводом, т.к. какой из них штатный просто не знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость