Garmin EchoMAP серии PLUS

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Vitamin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:20

Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение Vitamin » 03 апр 2018, 15:36

Здравствуйте форумчане! нужна Ваша помощь :1huh: :1huh: . Став обладателем Garmin EchoMAP PLUS 92sv столкнулся с проблемой :1cry: установки карт, аппарат карты видит, но ругается и не отображает их. "Карте не удалось пройти проверку подлинности, она была отключена" :1huh:
карты пробовал разные разлоченные и самодельные. на некоторых аппаратах у людей отображались самодельные, но с сообщением " Карте не удалось пройти проверку подлинности, она будет отключена такого то числа"
Как быть, как обойти эту проверку подлинности?
буду рад любой помощи
за ранее спасибо откликнувшимся!!!
Никогда не спорьте с идиотами... :1lipsrsealed:

vlasto1
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение vlasto1 » 03 апр 2018, 16:42

КУПИТЬ ТОПО или ВОДУ, ключевое слово КУПИТЬ.
Нет пока решения.

Vitamin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:20

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение Vitamin » 03 апр 2018, 16:51

Ну почему нет? Некоторые решили эту поблему, но обещали не разглошать сектета, так-как помогальщик барыжит ломаной водой.
Никогда не спорьте с идиотами... :1lipsrsealed:

vlasto1
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение vlasto1 » 03 апр 2018, 19:26

Херню не гоните, лично знаю человека решившего проблему, картами не "барыжит", а помогает многим, и если сказал помолчать пока, значит на это есть причины. Придёт время, отзовётся.
И не хрен гнаться за новизной с проблемами, всё то же самое без тача и проблем есть, и кушает всё.
Подписались на проблемы Garmin? Ему и претензии.

Vitamin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:20

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение Vitamin » 03 апр 2018, 19:35

Если бы Вы подумали головой, то понили бы, что Вас не спрашивали за чем и кому гнаться!
Никогда не спорьте с идиотами... :1lipsrsealed:

vlasto1
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение vlasto1 » 03 апр 2018, 20:30

В отличии от вас я не только думаю головой, но отвечаю за свои слова. Вы хотите узнать этого человека? Могу вам сообщить его знают 100% форумчан, и 90% пользовались его помощью.
Так что вашу ХЕРНЮ, оставьте при себе, стыдно будет.

Vitamin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:20

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение Vitamin » 03 апр 2018, 20:34

Отпавил в личку
Если надо еще доказательств, могу. Так что если не трудно не захламляйте тему
Никогда не спорьте с идиотами... :1lipsrsealed:

vlasto1
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение vlasto1 » 03 апр 2018, 21:06

К сожалению личка была переполнена, почистил, ничего не получил, готов к диалогу.
Здесь на форуме, осталось не более десятка спецов (себя к ним ни коем боком не причисляю), поспорьте с ними.
Косвенно наткнулся кого имели в виду, с вашими 3 сообщениями посоветовал бы идти в ЖОПУ, А если обнародуете 99% пользователей форума вас туда и направят. Голова на то и дана, чтоб думать, если руки из одного места растут.
Надоело объяснять, ВАМ, да и ДРУГИМ, никто не обязан помогать. Просите помощь? Так держитесь достойно!!!!!!!!!

Vitamin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:20

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение Vitamin » 03 апр 2018, 22:01

vlasto1 писал(а): 03 апр 2018, 21:06 К сожалению личка была переполнена, почистил, ничего не получил, готов к диалогу.
Здесь на форуме, осталось не более десятка спецов (себя к ним ни коем боком не причисляю), поспорьте с ними.
Косвенно наткнулся кого имели в виду, с вашими 3 сообщениями посоветовал бы идти в ЖОПУ, А если обнародуете 99% пользователей форума вас туда и направят. Голова на то и дана, чтоб думать, если руки из одного места растут.
Надоело объяснять, ВАМ, да и ДРУГИМ, никто не обязан помогать. Просите помощь? Так держитесь достойно!!!!!!!!!
вы давно медкомиссию проходили? если да то советую!!!
Никогда не спорьте с идиотами... :1lipsrsealed:

vlasto1
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: Garmin EchoMAP серии PLUS

Сообщение vlasto1 » 03 апр 2018, 22:07

Не надо меня строить. Есть что сказать, скажи. Чего крутишь? Из разряда обиженных рукажопых?
Ну посмотрел, тебе это навязали? Да нет. Ну ты сам сними своё, выложи, вскрой прошивки, сделай патчи.
ПОКА ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМ и ГАДИТЬ.
Тема закрыта.
В свое время люди спрашивали, как обойти ограничения jnx, Алекс сделал патч, но не ВЫ.
Потом преобразование jnx в img, Алекс сделал патч, но не ВЫ.
Проверка на подлинность карт img, то же сделали патч, опять не ВЫ.
И если у ВАС руки растут не из того места, проблема ваша, вас ещё надо учить как пользоваться тем что вам дали ДАРОМ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 45 гостей