Навигатор Explay pn-935 загрузка актуальных карт

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
evgeni4199
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 22:26

Навигатор Explay pn-935 загрузка актуальных карт

Сообщение evgeni4199 » 26 окт 2018, 22:37

Здравствуйте. Попало мне в руки такое старье как explay pn-935. Хочу подарить его знакомому. Обновил его с официального сайта навител, а вот за загрузку актуальных карт требует 8 $.Знакомый сгонял пару раз в Москву, говорит плохо работает:ведет не туда, камеры не показывает и тд Нашел на торрент трекере взломанные карты, но инструкцию по установке не понял, не понятно куда их копировать на устройстве. Дайте пожалуйста несколько советов новичку как заставить навигатор работать. С такими устройствами я до этого ДЕЛА НЕ ИМЕЛ вообще. Или проще выкинуть его и купить планшет и поставить на него яндекс навигатор?
Заранее спасибо

dimonster
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:48

Re: Навигатор Explay pn-935 загрузка актуальных карт

Сообщение dimonster » 27 окт 2018, 22:12

Ну так найди человека, который соображает в навигаторах, и пусть он установит туда программы и карты.
Если хочешь сам сделать, придётся "учить матчасть". Загляни на 4pna.com, почитай разделы про СитиГид и Навител, выбери что больше понравится, скачай "вылеченную" программу и карты, установи на навигатор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей