Страница 2 из 2
Re: Проблема с загрузкой путевых точек в Ози
Добавлено: 07 ноя 2020, 22:38
vlasto1
Tengizzz писал(а): ↑07 ноя 2020, 19:33
Просто раньше переброс точек проходил простым нажатием на иконку
У вас точно данные gpx находятся Garmin\GPX? Потому как читаются только от туда.
Re: Проблема с загрузкой путевых точек в Ози
Добавлено: 08 ноя 2020, 08:20
Tengizzz
Раньше при работе а Етрексом и Орегоном при присоединении навигатора к компу для перекачки точек достаточно было только нажать на иконку ,,Передать точки из Гпс приемника,, и они автоматом появлялись в Ози на компе.
Теперь, видимо, с новым навигатором этот процесс устроен по другому. Хотя переброска треков работает по старому.
Re: Проблема с загрузкой путевых точек в Ози
Добавлено: 08 ноя 2020, 15:00
vlasto1
Всё как работало так и работает, поверте. Это ваш индивидуальный косяк, что бы его устранить нужна информация, где содержатся данные gpx, скрин самой папки GPX, и тд.
Re: Проблема с загрузкой путевых точек в Ози
Добавлено: 08 ноя 2020, 19:36
Tengizzz
Может оно и так, но я не силен в компьютерах и не смогу сам что то настроить. Придется , видимо, дальше работать через импорт точек.