«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку».
Собственно изменений как всегда никаких по существу:
пара дачных кооперативов и неведома зверюшка Архангельской области (прикола не понял и не увидел, а дыра в покрытии по этому региону в районе севернее Водлозера по Водлозерскому национальному парку так и осталась) и паре других регионов.
Но с какого-то перепугу добавлен новый ФИД - типа для Монтана 700. В чем его предназначение как всегда тема для конспирологических теорий и только.
По сути просто изменён копирайт с
Roads of Russia 2020
на
Navicom Roads of Russia Topo 2020
что добавило к каждому листу карты целые 13 байт по объёму и все.
Ну и уменьшен объем карты Запад до 2,1Гб. Сцуки навикомовские, ну выкинули бы еще всего 50 мегабайт из того же ХМАО, где этот глобус на хер не нужен, и можно было бы ставить этот мапсет на приборы, что не поддерживают контейнеры более 2 Гб (Нуви 300 и 600). Но нет - ума нет, только блеск злата в глазах гасторбайтеров: ёпты, объем покрытия вырос на 13 байт текстовых копирайтов (работа мечты и только)...
Дороги России Топо версия 6.35
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Дороги России Топо версия 6.35
Последний раз редактировалось giomen 11 янв 2021, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
|
||
Re: Дороги России Топо версия 6.35
А какой там новый FID кроме 3332 и 4594 не видел.
Re: Дороги России Топо версия 6.35
Mapchecker добросовестно предлагает:
http://www.garmin.ru/maps/map_4668.php
Прикольно, но готовый файл без всяких установщиков с монополией от Виндоуз, как и в последних картах СитиНавигатор. Восток не качал, а Запад меньше в размере чем на других ФИД-ах за счет отсутствия пары областей в районе Урала.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Re: Дороги России Топо версия 6.35
Спасибо, пусть будет.
Re: Дороги России Топо версия 6.35
Все правильно подметил партизан из Финляндии.
Топо.6.35 _3332 и Топо. 6.35_4668 это одна и та же карта. А размер сократился за счет того, что убрали перекрещивающиеся области, т.е. дубли. Вот например АЛТАЙ:
Топо.6.35 _3332
N ID-карты Размер Название карты
1 I0C880A1 17971785 АЛТАЙ-РЕСПУБЛИКА
2 I0C88101 17971785 АЛТАЙ-РЕСПУБЛИКА
3 I0C880A2 25654870 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-СВ
4 I0C880A3 13694504 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-СЗ
5 I0C880A4 13993940 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮВ_1
6 I0C880A5 19325499 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮВ_2
7 I0C880A6 11724678 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮЗ
8 I0C88102 25654870 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-СВ
9 I0C88103 13694504 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-СЗ
10 I0C88104 13993940 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮВ_1
11 I0C88105 19325499 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮВ_2
12 I0C88106 11724678 АЛТАЙСКИЙ-КРАЙ-ЮЗ
Топо. 6.35_4668
N ID-карты Размер Название карты
1 I0F24101 17971790 АЛТАЙ_РЕСПУБЛИКА
2 I0F24102 25654875 АЛТАЙСКИЙ_КРАЙ-СВ
3 I0F24103 13694509 АЛТАЙСКИЙ_КРАЙ-СЗ
4 I0F24104 13993945 АЛТАЙСКИЙ_КРАЙ-ЮВ_1
5 I0F24105 19325504 АЛТАЙСКИЙ_КРАЙ-ЮВ_2
6 I0F24106 11724683 АЛТАЙСКИЙ_КРАЙ-ЮЗ
|
||
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей