Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
abv6545abv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:07

Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Сообщение abv6545abv » 26 май 2013, 13:21

Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari. Техническая поддержка на форуме http://www.alfessa.net/forum/162 - все для работы прибора. В наличии с прошивками 1.4* и 1.5*.- 12000р. Установка навигационных программ по договоренности.500р. <noindex>Я лишь подсказываю направление, но не вожу за руку.</noindex>

zablokirovan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:17

Re: Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Сообщение zablokirovan » 25 июн 2013, 22:24

а че на своем отстойном сайте не торгуешь? выкачиваете из людей инфу, потом блокируете, а инфу сливаете себе и стираете с форума, это норм?привет передай своему корешу Vampi, рейтинг посещаемости у вас супер, 1,2 человека в сутки. ещё профессионалами себя объявили,ха-ха-ха
половина инфы с 4пда слита тупым копированием
КТО, вот ответь КТО у вас в ЗАКРЫТОМ форуме есть?
от кого вы там закрылись? я всю инфу выложенную у вас нашел на других сайтах без проблем
да вы меня забанили, да, потому как задавал вопросы, сам отвечал и находил решения которые выкладывал в общий доступ, так для этого и существуют форумы. удачи в вашем нелегком бизнесе жопоголиков

<noindex></noindex>

abv6545abv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:07

Re: Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Сообщение abv6545abv » 25 июн 2013, 23:23

ты что-то полезное на наш сайт принес? нет, не принес - ну и что с тебя выкачивать, Если тебя заблокировали, значит было за что - нарушаешь правила форума - ОБИЖАЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. И ЗА НИКОМ "ТИПА заблокированный" не прячься по айпишнику ты все равно velagor - ха-ха

<noindex>Я лишь подсказываю направление, но не вожу за руку.</noindex>

abv6545abv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:07

Re: Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Сообщение abv6545abv » 25 июн 2013, 23:33

На нашем форуме, ни кому, и тем более модераторам не вменяется в обязанность выполнять функции справочного бюро. ОТВЕЧАТЬ, или не отвечать на вопросы, это личное дело каждого. И если ни кто отвечать на твои вопросы не стал, значит не посчитали твои вопросы полезными для других участников форума, тем более что ответы на форуме уже были.

<noindex>Я лишь подсказываю направление, но не вожу за руку.</noindex>

zablokirovan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:17

Re: Продам новый навигатор LOWRANCE Endura Safari

Сообщение zablokirovan » 26 июн 2013, 07:19

а что мне прятаться??? ваш форум реально мертвый, да еще оюдей которые пытались его оживить в бан, суровые челябинские парни?с улицы каких то кашириных, видать тебя задело раз по айпи посмотрел

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя