GPS PLANAR в Казахстане

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
sldiplo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:08

GPS PLANAR в Казахстане

Сообщение sldiplo » 17 окт 2014, 09:11

Предлагаем установить навигационный прибор (трекер) по GPS- мониторингу, который позволяет увидеть фактическое местонахождение Вашего автотранспорта, отклонение автомашины от маршрута, направление и скорость движения транспортного средства, превышение скорости, фактические остановки, в какие точки (магазины) была осуществлена доставка продукции, какой расход топлива в данное время, когда и где был залит в бензобак бензин и в каком количестве, сколько слили и где, и прочее при помощи спутниковой системы GPS/ГЛОНАСС (всего 32 спутника) и передачи ее по каналу GSM(GPRS) диспетчеру системы.
Наша компания работает на рынке Казахстана по установке и отладке навигационного оборудования более 5-ти лет.
У нас в наличии есть:
Навигационное оборудование ╚Планар GG104╩
ИБП-А002 √ антивандальный корпус
Датчики топлива емкостные
Датчики работы моточасов
Датчики температуры
Датчики присутствия пассажира
Счетчики и УСС на топливозаправщик
Датчики работы механизмов
Программное обеспечение (диспетчерское) √ выдается бесплатно и устанавливается на любое количество рабочих мест. Оно очень простое в использовании и не требует дополнительного обучения ваших сотрудников.
Мы используем собственное программное обеспечение, которое разрабатывает завод-изготовитель под нужды Вашего предприятия.
Диспетчер через сеть Интернет получает обработанную информацию о местоположении и состоянии транспортных средств (данные о превышении скорости, соблюдении маршрута, продолжительности и месте остановок, расходе топлива и т.д.)
При помощи данного оборудования можно проанализировать работу водителей, какое время было затрачено на доставку, сколько времени простоял автомобиль и прочее.
Окупаемость данных трекеров (по предоставленным данным тех компаний, где мы установили данное оборудование) от 2 недель до 3-х месяцев.
Программное обеспечение предоставляет информацию как в табличном, так и в графическом и символьном виде на электронном плане местности. В данный момент используется 12 видов карт.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением,
Елена Ценер
8-727-317-46-86
8-701-805-00-64
www.too-holding-vtm.satu.kz
www.planar.kz

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей