Продажа Эхолотов и Навигаторов

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 16 сен 2015, 02:00

Для ссылок есть коммерческие платформы типа Яндекса. Сыылка туды была - проверенные продавцы! А на досках объявлений таких разводиловых как вы немерянно, звонишь и в ответ вместо бабушки продающей по поводу смерти дедушки в подписи к объявлению слышишь суровый мужской голос - Магазин слушает :) Приехать и купить можно в любой магазин, не только к вам, но к вам бы судя по вашему мутному-мутному объявлению я не поехал, тем более краденным торгуете раз дешево, как сами и написали :) Всю ветку пытаюсь дать вам всего один совет - прочитайте сами что пишите!!!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 16 сен 2015, 12:15

Я знаю что я пишу, вы сначала дали ссылку на яндекс маркет, а теперь вы не даете ссылку...
И еще, я когда мне звонят никогда не говорю магазин слушаю...
Я просто зарабатываю меньше на приборах вот и все!!!
И делаю объемы чтобы получить лучшую цену...
Но вы же все про каких то Бабушек и Дедушек)))
И, поверьте, я не расстроился, что вы у меня не купили...
Покупайте за 5 копеек в других местах и радуйтесь жизни!!
У меня хватает покупателей!
И я готов отвечать за свои слова!
А вы нет!
Проверенные продавцы ваши торгуют серыми приборами!!
И точка.


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 17 сен 2015, 04:59

Мои продавцы торгуют официальными приборами от Garmin, а не серыми от сети русских лавок. Насколько всем известно в России представительства Garmin и всемирная гарантия этой известной фирмы у нас не работает :(

Если бы у вас хватало продаж вы бы не прикрывались частным лицом и не давали рекламу на форуме с частными объявлениями! Сегодня такой как вы павлин, а звтра иди свищи ваше ООО "Рога и копыта" в случае проблемы с той же гарантией!!!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 17 сен 2015, 14:12

попробуйте с России привезти в США Астро 320 американскую, и у вас даже смотреть ее не будут....
И скажут про официального диллера в России ЗАО НАВИКОМ.
А ваши продавцы торгуют без ростеста, сл. не легально!!
Всемирная гарантия не работает только из-за хитрых русских, кот. покупают за 5 копеек, а потом приходят и говорят- у меня не работает!!
Поэтому эту опцию в России отключили...
Допустим официалы по Raymarine не берут на гарантию *Серые* приборы серии Dragonfly, и это согласованно с центральным офисом и здесь тоже самое!!


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 19 сен 2015, 03:13

Обманывать грех, непомерно жадничать грех - этим занимаетесь вы. А вот покупать дешевле это не грех!

И кстати GPS работает и без Ростеста не хуже! Пока у ростеста руки до него коротки :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 20 сен 2015, 21:48

так вы и обманывайте...)))
потому что ни одного док-ва своих слов у вас нет!
прочитайте свою писанину товарищ и поймете, что бред пишите!
ссылку так и не скинули, не в личку, не на форум!!
Потому что она не существует....
Про каких то контрабандистов пишите...
Которые якобы могут.
Вот только отвечать за свои слова и за серые приборы вы уж точно не будете!!!
А так все нормально, балабольте дальше!



<noindex></noindex>

vapvao4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:35

<t>Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов</t>

Сообщение vapvao4 » 20 сен 2015, 23:44

здравствуйте
Последний раз редактировалось vapvao4 28 июл 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 20 сен 2015, 23:56

отписал в личку...

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 23 сен 2015, 05:50

Отвечать будen Garmin в том числе и за меня! Приборы официальные, в отличии от ваших неофициальных, купленных в той же загранице в розницу и проданных по неизвестной мутной схеме с неким секретным доступом к оптовым схемам!!! Я не балоблю и вам не конкурент, просто смешно до слез каждый раз когда читаю ваш начальный пост, как только народ не дурят в России...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 23 сен 2015, 08:31

никакой схемы нет.
Просто приезжаешь и покупаешь дешевле магазиновских цен!
А вы болоболете, т.к. на практике так ссылку и не скинули, ни в личку, ни на форум где за 15000 можно купить gpsmap 64!
Ну езжайте в Штаты и там конечно гармин ответит!!!
Вот только с некоторыми оговорками!!
А конкурент вы мне или нет, мне все равно!
Я заграницей приборы не покупаю))))
и вам, не советую..)))
Ну смейтесь....
Я вот только до сих пор не понял как я народ дурю?


<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя