Продажа Эхолотов и Навигаторов

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 07 сен 2015, 13:37

Работаю в оптовой компании, могу помочь с приобретением товаров с хорошими скидками. Звоните, пишите.Для примера:
lowrance elite 3x-7800
Практик ЭР 6 про - 5000
garmin gpsmap 64 - 18000
garmin Montana 650t - 37500
garmin etrex 20x - 13500

Приборы от официальных поставщиков (РОСТЕСТ), гарантия от официальных дистрибьютеров.
Могу достать практически любой прибор, можно и не официальный.
8929-676-83-22 Александр


<noindex></noindex>

Alexstv
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:11

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение Alexstv » 07 сен 2015, 17:34

Цены на "неофициальные" дешевле? Если да, то насколько?

<noindex>Oregon 450T</noindex>
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 07 сен 2015, 17:46

Да дешевле в среднем на 10%
450 УЖЕ ДАВНО СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Может что другое подумаете?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 07 сен 2015, 22:12

У него как раз официальные приборы и цены, он же написал. Неофициальные приборы совсем по другим ценам продаются, а минус 10 процентов вам сегодня в любой лавке сделают, наверное, даже в Навикомовской...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 08 сен 2015, 11:57

Дело в том что -10 % у меня от инетовских цен....
В ЛЮБОЙ лавке такие цены 100% не сделают!!!!
От ихних цен сделают, но они будут заведомо выше!!
И еще НАВИКОМ доп. скидки точно не сделают.
А серые приборы не настолько ниже цена как вы пишите, они в среднем ниже на 10-15%
Там просто очень большая привязка к доллару идет хоть к серым, хоть к белым...

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 08 сен 2015, 22:02

https://market.yandex.ru/product/107192 ... br> Тут куда более проверенные и известные интернет дискаунтеры чем ваш магазин на букву "У". Так что вам можно смело нарушение закона о рекламе повесить :) А "серые" (вернее оригинальные) даже в голимую розницу выходят 16000 для этой модели. Так что ваши цены сделают в любой лавке, для многих сейчас и 300 рублей с коробки с прибором - ДЕНЬГИ, как и для вас впрочем :) Жопа в стране полная!!! Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 09 сен 2015, 09:17

Ага продающие серые приборы!
И что то я там не заметил дешевле моего предложения цены))
К тому же я не писал про цены на серый GPSMAP 64....
Вы мне дайте ссылку на 64 с гарантией и обновляемой картой за 16000....
И вот тогда посмотрим
А пи.... на форуме каждый может!

<noindex></noindex>

qwerty001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 02:21

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение qwerty001 » 09 сен 2015, 09:30

И еще я рабртаю в опте с розничными магазинами...
Так вот эти цены с арендой и продавцами не подъемные 100%
оптовая цена 64 (белого) с гарантией ЗАО Навиком 18640
Я делаю ниже!

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 10 сен 2015, 02:36

Гарантия на совести продавца. У официальных приборов с ней проблем нет, если совесть у продавца есть, с Навикомовскими приборами замучаетесь менять. Да и если без гарантии, то серые приборы обойдутся еще дешевле если с аукционов тащить (хотя все равно в большинстве случаев можно добиться обмена правда с пересыкой за счет клиента).
Карту можно скачать из интернета и это правильно, так как и писал уже выше ей никто не пользуется из-за ее никчемности во всех планах и действует вполне честный принцип - "скачал, посмотрел, понравилось, купил", а вот что придется реально ставить в качестве базовой карты так это Сити Навигатор, а он уже платный.
И здесь не рекламный коммерческий форум - ссылку вам дал и по большому счету там много контор работающих на практике на уровень выше Навикома и его агентов.

И не тыкайте оптовой ценой Навикома, так как это на самом деле цена розничная, так как эта русская контора не забывает к оптовой цене Garmin прикрутить свои порядка 40 процентов, откуда и растут серые поставки, так как все равно где покупать - в любой лавке цены приблизительно одинаковы, хоть в Навикоме (оптовый отдел), хоть в отделе бытовой техники какого-нибудь продуктового супермаркета в Европе.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Продажа Эхолотов и Навигаторов

Сообщение giomen » 10 сен 2015, 02:40

И какое право вы имеете работая в опте продавать в розницу по демпинговым ценам. Телефончик указанный вами (вашей конторы) бьется на ура в любой телефонной базе и это отнюдь не частный номер. Так что обычное мошенничество на лицо - мол мы приезжие, машина в аварии, вещи в больнице сперли... :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей