Продам в Москве авто GPS-навигатор ComStorm Smart 7" с пробками (+)

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
netfos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:09

Продам в Москве авто GPS-навигатор ComStorm Smart 7" с пробками (+)

Сообщение netfos » 16 фев 2009, 03:04

Продам автомобильный GPS-навигатор ComStorm Smart 7" с функцией показа автомобильных пробок и прокладкой маршрута с их учетом (www.comstorm.ru). Приобретен 19.12.2008, использовался около недели. Реальное состояние нового прибора. Полный комплект: Навигатор, кабель питания в прикуриватель автомобиля, кабель питания от сети 220В, кронштейн для крепления навигатора к лобовому стеклу, пластиковая площадка для крепления навигатора к приборной панели, карта памяти SDHC 2Гб с установленной программой навигации Автоспутник и картой Дороги России, внешний GSM-модем для приема информации о пробках (подключать необязательно), коробка, все пакетики, чек о покупке. Навигатор очень стильный и красивый. Также бесплатно отдам качественный чехол для переноски из кожзаменителя, выглядит очень хорошо. Также на лицевом счете абонента сервиса "Пробки" уже лежит сумма в районе 2800 руб.(этого хватит, чтобы использовать сервис "Пробки" в течение более полугода - абонентская плата за услугу 15руб./сутки или, если перейти на другой тариф, 350руб./месяц). Т.е. навигатор включается и можно сразу пользоваться услугой приема информации о пробках. Кроме этого БЕСПЛАТНО отдаю впридачу к навигатору портативный медиаплеер в отличном состоянии Direc MF6018, использовался раз пять от силы. Отличный экран, видео проигрывается очень качественно. Удобен при поездках на отдых. http://www.direc.ru/products/flashmulty ... >Навигатор приобретался в основном для просмотра видео, пока едешь по Москве, навигация уже есть у меня в телефоне )) Читает реально все (перед покупкой специально ездил в магазин со своей флешкой) - DivX, Xvid, звук как в mp3, так и многоканальный. При разрешении экрана 800х480 смотреть фильмы одно удовольствие, сам экран очень качественный и огромный как телевизор, есть режимы подстройки изображения под экран - "как есть", "растягивание на весь экран" и т.д. При покупке экран тщательно проверялся, навигатор купил со второго раза - в первом экземпляре был битый пиксел, в этом - ни одного битого. Навигатор также воспроизводит "стандартные" для всех подобных приборов файлы - изображения и музыку. Также есть Internet Explorer, который реально работает (я сам был очень удивлен) - можно спокойно выходить в Интернет (если подключить вышеуказанный GSM-модем). Есть аудио/видео вход, вход для подключения камеры заднего вида, аудио-выход, USB-порт для подключения флешек и проигрывания с них аудио/видео, порт для подключения SD-карт памяти. Теперь о главном )) Почему продаю. Во-первых, очень неуютно мне сидеть в ресторане, когда прям под лобовым стеклом машины стоит такой здоровый навигатор. Вот этот момент я при покупке не учел, к сожалению. А тут еще друзья нарассказывали ужасов о частых кражах. Я привык пользоваться вещами без всяких лишних телодвижений, поэтому снимать каждый раз навигатор со стекла, куда-то прятать - не для меня. Также, после Нового Года стал ездить по Москве исключительно днем и практически без пробок, так что смотреть кино просто некогда. Времени у меня совсем мало, чтобы объявления писать, потому и пролежал он в коробке полтора месяца. Еще раз повторюсь: все оборудование, указанное здесь, в отличном состоянии и в полных комплектах, мне слишком жалко своего времени, чтобы говорить неправду. Цена вопроса 19000 руб. Евгений т.8-926-2104466

netfos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:09

Re: Продам в Москве авто GPS-навигатор ComStorm Smart 7" с пробками (+)

Сообщение netfos » 05 мар 2009, 15:12

Цена упала до 18000 руб.

Евгений.
т.8-926-2104466


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей