Трофи-рейд "Паплавы".

Форум, где вы можете пообщаться на любые темы, позвать на рыбалку, рассказать о походе и просто поделиться хорошим настроением.
Ответить
leroichik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:02

Трофи-рейд "Паплавы".

Сообщение leroichik » 11 окт 2015, 13:00


Трофи-рейд "Паплавы".
Даты проведения √ с 16 по 18 октября 2015 года.
Место проведения √ Республика Беларусь, Гродненский район, деревня Поречье.
Формат гонки √ Линейная. Количество дней √ 3. Покрытия трассы √ лес, болото, броды, песок и т.д. Трассы, как и всегда, будут сложными.
Трофи-рейд ╚Паплавы╩ - это самое крупное соревнование Республики Беларусь. Ожидается более 170 экипажей. Уже зарегистрировались участники из 5 стран - это впервые в истории страны в данном виде спорта.
Участников ждет захватывающая гонка по белорусскому бездорожью. В трофи-рейде "Паплавы" будет и скорость, и грязь, и маневрирование, и ориентирование.
Участников ожидает новый формат фиксирования результата. Раньше в Беларуси фиксация результата на всех соревнованиях происходила при помощи фотофиксации. Во время этого соревнования результат прохождения трассы будет фиксироваться при помощи ╚Черных ящиков╩, т.е. записывать GPS-трек участника. Данные такого прибора послужат основанием для подтверждения прохождения Участником трассы. В лагере будет организована служба навигационного контроля. Перед соревнованием, каждому участнику спортивных классов будет установлен ╚Черный ящик╩. Для всех участников будет организован инструктаж по их использованию. Организатор произведет опломбирование GPS-приемника участника.
Во время регистрации организатор предоставит участникам брошюру с регламентирующими документами соревнования, в том числе списком точек GPS. Каждый участник получит GPS точки в электронном виде, и сможет записать их в свое навигационное оборудование. Участники должны будут следовать предписаниям легенды, созданной с использованием картографического материала и географических координат, полученных при помощи GPS-приемников.
Впервые в составе организаторов собрана Коллегия Спортивных Комиссаров, поэтому права участников будут защищены. Деятельность Коллегии Спортивных комиссаров направлена на обеспечение в ходе соревнования прав участников и соблюдения норм регламента. Коллегия Спортивных Комиссаров в составе трех человек будут исполнять свои обязанности коллегиально под руководством председателя. Коллегия Спортивных Комиссаров будет рассматривать факты нарушения регламента и его приложений на основании заявлений официальных лиц и/или протестов участников. Протесты будут приниматься только в письменной форме. В состав Коллегии Спортивных Комиссаров войдут представители трех стран √ Белоруссии, России и Литвы. Естественно председателем Коллегии Спортивных Комиссаров станет председатель автомобильной федерации Республики Беларусь - Селиверстов Евгений. Россию будет представлять председатель Санкт-Петербургского ╚Офф-роуд клуб╩ и организатор трофи-рейда ╚Ладога╩ - Овчинников Юрий. От Литвы наше мероприятие посетит известный в Литве, организатор трофи-рейдов и постоянный представитель Коллегии Спортивных Комиссаров трофи-рейда ╚Ладога╩ - Аудрюс Суткус.
Участники соревнования будут стартовать с центральной площади города Гродно. Все участники проедут через праздничный подиум и отправятся на трассы, чтобы выяснить кто же лучший в этом виде спорта.
Участников ждет много разных небольших сюрпризов. Победителям соревнования будут вручены ценные призы, в числе которых сертификаты на участие во всемирно известном соревновании для джиперов - трофи-рейде ╚Ладога╩. В 2016 году пройдет 20-ый юбилейный трофи-рейд ╚Ладога╩ √ поэтому этот приз особенно ценится всеми любителями внедорожного спорта.
Каждый участник трофи-рейда может зарегистрироваться в командном зачете. Этот зачет организован для тех, кому близок командный дух, или для тех, кто хочет отстоять честь своего клуба, города или региона. В команду должны войти три экипажа.
Приглашаем всех желающих испытать себя и свою технику на трофи-рейде ╚Паплавы 2015╩.
Беларусь красивая и очень гостеприимная страна. В районе проведения соревнований много потрясающих своей красотой мест, в том числе и знаменитая ╚Беловежская пуща╩. Так что эта поездка может стать интересной не только вам,
но и вашим друзьям и семье.
Команда организаторов ╚Беловежские зубры╩ рады видеть вас на внедорожных трассах Беларуси!
Контакты:
Валерия
Телефон +375 29 841 96 24
Email :paplavi2015@gmail.com


<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя