Есть такая фирма Панорама в Москве. Делает вектор в формате sxf. для своей ГИС Интеграция.А нельзя ли их конвертнуть в Гарминовский формат?
Карты в формате sxf.
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
можно
ГИС Интеграция умеет экспортировать в формат ESRI shape (*.shp). Можно конвертировать через этот формат, его понимает GPSMapEdit. Лучше экспортировать каждый тип объектов в отдельный файл и потом собрать все в GPSMapEdit. В диалоге экспорта в "Интеграции" можно отфильтровать нужные объекты.
Re: можно
Спасибо, сейчас попробую
Re: Карты в формате sxf.
А где бы раздобыть саму "Интеграцию"?
Re: Карты в формате sxf.
> А где бы раздобыть саму "Интеграцию"? http://www.gisinfo.ru/download/download.htm - здесь лежит демка (ГИС "Интеграция" сейчас называется ГИС "Карта 2005"). К старым версиям было лекарство, превращающее демку в полнофункциональную версию. К новой стоит поскать в сети. Я не слежу за обновлениями.
|
||
Re: можно
> У меня этой опции в Интеграции нет
в 8-й версии это меню Файл->Экспорт в...->Файлы ArcView(SHP) или меню Задачи->Запуск приложений->Конвертирование данных->Конвертор в формат Shape (ArcView).
в 8-й версии это меню Файл->Экспорт в...->Файлы ArcView(SHP) или меню Задачи->Запуск приложений->Конвертирование данных->Конвертор в формат Shape (ArcView).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя