условия: MS 6.11.6, 60CSx v 2.9. Из MS карта загружена в прибор. Используем автороутинг из А в Б, в MS получаем один вариант маршрута в приборе другой (похоже прибор игнорирует свойства дороги из закладки routing). Бывает что прибор строит маршрут к точке Б по базовой а не по загруженной карте, из этого состояния прибор можно вывести выключив и включив его. Если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста способами её решения.
MS и 60CSx по разному строят маршрут...
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: MS и 60CSx по разному строят маршрут...
(похоже прибор игнорирует свойства дороги из закладки routing)
У прибора есть свои настройки свойств дорог,он на них и ориентируется
У прибора есть свои настройки свойств дорог,он на них и ориентируется
Cтроит маршрут по базовой карте (+)
потому что нет подробных карт от точки где прибор последний раз определял (-ет)координаты. Войдите в режим симуляции, задайте на странице инфы о спутниках новое место в пределах дорог имеющих маршрутизацию и проверьте. У МапСорци с симуляцией дело обстоит попроще. По крайней мере на практике по Западной Европе косяков в работе приборов Гармин замечено не было (если не брать в расчет прогресс человечества)
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Re: MS и 60CSx по разному строят маршрут...
-- У прибора есть свои настройки свойств дорог,он на них и ориентируется
Где их посмотреть, что бы заточить карту под настройки прибора или поменять настройки прибора настроив их под карту.
Где их посмотреть, что бы заточить карту под настройки прибора или поменять настройки прибора настроив их под карту.
Re: Cтроит маршрут по базовой карте (+)
-- потому что нет подробных карт от точки где прибор последний раз определял (-ет)координаты.
С этим можно было бы согласиться, если бы прибор строил маршрут только по базовой карте но после "выключить/включить" он строит, пусть не так как MS, но строит маршрут по дорогам загруженной карты.
С этим можно было бы согласиться, если бы прибор строил маршрут только по базовой карте но после "выключить/включить" он строит, пусть не так как MS, но строит маршрут по дорогам загруженной карты.
|
||
Re: MS и 60CSx по разному строят маршрут...
---Где их посмотреть, что бы заточить карту под настройки прибора или поменять настройки прибора настроив их под карту.---
Меню-настройки-автопрокладка маршрута-настройки прокладки(перевод может отличаться).
Меню-настройки-автопрокладка маршрута-настройки прокладки(перевод может отличаться).
Re: MS и 60CSx по разному строят маршрут...
Спасибо, теперь маршрут прокладывается одинаково, т.о. MS ориентирована на прокладку маршрута минимизированного по времени.
Сам же говорил ведет по базе (-)
*
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей