ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: Похоже мнения разделились на два лагеря (+)

Сообщение mkII » 27 янв 2009, 11:01

<i>Для других навигатор это огромное разочарование...</i>

Вы, giomen, как-то бинарно мыслите. Устраивает/разочаровывает. Фи. Скажу Вам по секрету - между черным и белым есть масса оттенков серого. :)

<i>Коротко - но ясно, и не надо публиковать мелкие помарки на картах,когда есть больше проблемы и с поиском</i>

К тому же, похоже, "ниасилили" текст - вот эта Ваша реплика об этом красноречиво свидетельствует.

<i>Может, уважаемый автор, вам стоит проехать куда-нибудь на другой край России или в центр Европы (особенно Франции с ее топонимикой) на машине и тогда вы почуствуете силу этих маленьких говорящих коробочек?!</i>

Гы-гы. На свете, вообще-то, еще поискать бОльшего энтузизиста навигации, чем я. Учитесь понимать прочитанное - в Вашем возрасте это уже необходимость, а не блажь. :)

Cheers. Alex

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Мировозрение?

Сообщение E_I » 27 янв 2009, 11:03

OOO "GIOMEN" - это аффилированный с Навикомом подвальчик. Вот и всё мировозрение.

Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Чучело! (+)

Сообщение giomen » 27 янв 2009, 23:59

Я аффилирован там, где вам и не снилось. Но Навиком мне крайне интересен!!! И уж лучше он, чем вы :))) Ладно уж Liosha - респект и уважение что кормит вас карликов...

Слава богу у меня клиенты все оттуда, а то бы повесился на березке русской!!!


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

мальчик мой (+)

Сообщение giomen » 28 янв 2009, 00:05

У Навикома в штате два попуаса и не более. Когда им прошивки рисовать и карты.
А о недостатках надо кричать! Но в двух случаях, когда оффициально купил или когда сравнил на практике, на земном шаре.
Да и пора заканчивать тему, с "диванной" партией спорить бесполезно!

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

_Dm_
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:34

Re: ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Сообщение _Dm_ » 29 янв 2009, 13:35

Халтура это. И полное неуважение к пользователям, а также их обман.
И вот почему. Читаем анонс: "В Санкт-Петербурге добавлены все развязки на КАД, открытые в ноябре-декабре 2008 г."
Они, конечно, добавлены, но, очень интересно, схемы откуда взяли?
Например, развязка Рябовского шоссе и КАД...,новая,открыта осенью 2008. Вообще(!) ничего общего с тем, что там на самом деле построили. Нарисована некая замысловатая схема со всякими съездами и заездами на КАД и одним мостом над железной дорогой.
В реальности там есть только один(!) выезд на КАД при движении по Рябовскому ш. в сторону Петербурга, съездов с КАД на этой развязке нет вообще, мостов над жд два, а не один как на карте - один для движения в Петербург, второй обратно в область.
Да и само Рябовское шоссе от жд до границы города в данный момент 4хполосное с разделительной полосой, кстати.
И это анонсированное новшество?
Или возьмем другое новшество - новую дорогу в Пушкин в продолжение Витебского проспекта. На самом въезде в Пушкин разрыв роутинга..



Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Сообщение Igor61 » 29 янв 2009, 13:59

Все критика,критика. Разве есть что-то лучшее? Карты Дениса не предлагать,ограничиваются только областью. Пока не будет чего-то конкурирующего с картами Навикома,идеала не дождаться. Да и в этом случае в нашей стране возможно всякое. Карты улучшаются от версии к версии? Да!!! Так чего же все хотят?


liosha
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:35

Re: ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Сообщение liosha » 29 янв 2009, 17:12

Вот конкурент: http://gpsmapsearch.com/osm/mp/ :D

mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Вот конкурент

Сообщение mkII » 29 янв 2009, 18:57

О да... да... да! да!!! Йессс!!!!!!

Cheers. Alex

seno
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 28 май 2002, 20:09

Re: ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Сообщение seno » 29 янв 2009, 21:30

<<<Карты улучшаются от версии к версии? Да!!>>>
В том то и дело что нет. объемом блин берут. Расширяют продажи за счет тех кто ещё не в курсе :)


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение giomen » 30 янв 2009, 00:11

Смешные вы люди... Так любите решать все за других.
Я так завидую, что у вас столько свободного времени. Мне, например, его ужасно не хватает. Я лучше куплю эти говеные карты с навигатор, чем буду рыться в ворохе бумаги. Старый видать я стал и не могу теперь находу атлас Питера в поисках нужного адреса на руле читать, да и движение ужо нынче не то. Так что не все молодые как вы...

Люди вон и МИО, и JJ, и с Навителом ездят. И довольны как никак, а вы на Великого и Могучего Гармина лаете...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей