ДР 5.12 - не могу больше молчать :(

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение mkII » 30 янв 2009, 09:47

Смешнее Вас, giomen, тут еще надо поискать. Вам про Фому, а Вы в ответ про Ерему. Ваши черно-белые оценки действительности, свойственные обычно подросткам - вот что поистине вызывает неудержимый смех. Как и попытки оспаривать утверждения, якобы высказанные Вашими оппонентами, а на деле придуманными Вами самими - про бумажный атлас тут если и говорили, то отнюдь не в его защиту, а как раз наоборот.

Нет, я понимаю, долгое близкое общение со спокойными финскими парнями на лоне северной карельской природы несколько замедляет скорость мозгового кровообращения, но не до такой же степени. Вы там встряхнитесь, что ли, выпейте водки по-холоднее или найдите бабу по-горячее, чтоб кровь разогнать. С Вами диалога-то не получается - Вы каждый раз брякаете не в тему безо всякой связи с тем, о чем Вам говорят. Хоть конкурсы объявляй "как далеко от реальности унесется мысль giomen'а в этот раз". В итоге получилось, что если в этой ветке форума и есть конструктивные высказывания, то они, увы, отнюдь не Ваши.

Вы, похоже, не заметили, что Ваши оппоненты - отнюдь не поклонники Навитела, Мио, iGo и проч. Они такие же гарминщики, как и Вы. Поэтому Ваши попытки обратить их в свою веру в Гармин лишены всякого смысла - в отличие от Вас, у нас отсутствует религиозная составляющая, но присутствует здоровый критический прагматизм.

Cheers. Alex

seno
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 28 май 2002, 20:09

Re: А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение seno » 30 янв 2009, 13:40

Я так не думаю. Как раз очень уважаю Giomen-на за мастерское вливание ложки демагогии в бочку обсуждение. Еслиб обсуждение текло в предметном русле, оно могли привести к заметным проблемам в продаже обсуждаемых продуктов (о как обтекаемо написал :) ).


Lelik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 окт 2002, 14:01

Re: А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение Lelik » 30 янв 2009, 14:01

Ага. Особенно с учетом того, что 5.12 адреса ищет отнюдь не там, где они на самом деле. Попробуйте по Питеру поискать ул.Садовая д. 12 (Инженерный замок) и вы приедете в универмаг Гостиный двор. :)


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение mkII » 30 янв 2009, 17:43

<i>Как раз очень уважаю Giomen-на за мастерское вливание ложки демагогии в бочку обсуждение.</i>

Мастерское вливание будет тогда, когда никто этого вливания не заметит. Когда, прочитав форум, Вы будете думать про себя, как в том анекдоте - вроде и денег нет и еще и должен остался.

<i>Еслиб обсуждение текло в предметном русле, оно могли привести к заметным проблемам в продаже обсуждаемых продуктов (о как обтекаемо написал :) ).</i>

Да бросьте. Разошедшиеся по сети кейген с анлоком к заметным проблемам не привели, а тут какое-то обсуждение в 50-с-лишним постов, которое нормальный человек и дочитать-то до конца не в состоянии будет.

Cheers. Alex

seno
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 28 май 2002, 20:09

Re: А те кто второй и третий навигатор берут не в курсе? (+)

Сообщение seno » 30 янв 2009, 18:53

Не соглашусь. Мы то с вами что сейчас обсуждаем? :)
Главное результат!


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

все на форум социальной психологии

Сообщение ben8 » 30 янв 2009, 19:12

Господа, не нравится продукция Навикома? Не покупайте. Ах, Навиком монополия? Да, но это проблема всей экономики, и не только экономики. Поэтому это вопрос вообще не этого форума. Может быть было бы решение, если бы навиком стал отделом гармина, почему-то не становится. У гармина, как я понимаю, задача продавать железо. А карты делает для железа, тем более что цена карт для европейца и американца плёвая. Гармин не меняет систему защиты, бесполезно и экономически абсурдно. А потом бесплатные карты стимулируют покупку железа. А у нас в России слишком многие знают о кей-не, и это не случайно, зарплата ниже, и правовая культура тоже. И ещё, навиком темнит. То выпускает серию 3., то 4, то 5. Я, например, не знаю, будет ещё 4, или какой-нибудь новый продукт. Недаром говорят, что главное в кризисе это кризис доверия. А когда говорится одно, думается другое, а делается третье, то рука тянется к кей-ну.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Re: все на форум социальной психологии

Сообщение mkII » 30 янв 2009, 19:36

<i>Господа, не нравится продукция Навикома? Не покупайте.</i>

Господа, не нравится обсуждение в этой ветке? Не читайте. :)

<i>Поэтому это вопрос вообще не этого форума.</i>

Неужто на навителовский форум с этим идти? :))

<i>А у нас в России слишком многие знают о кей-не</i>

Вы располагаете цифрами, иллюстрирующими процент этого "знания" в России и на Западе? Обоснованно сравнить можете? А то я что-то на thepiratebay русских не особо вижу. :)

Cheers. Alex

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: все на форум социальной психологии

Сообщение ben8 » 30 янв 2009, 19:43

Не фига я не знаю, но наблюдаю, что кругом происходит, как большинство тут. Экономическим анализом (серьёзным) пусть правительство занимается, навиком, гармин. А я так, для поддержания разговора.


mkII
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:56

Пора заканчивать этот балаган

Сообщение mkII » 30 янв 2009, 19:48

Да я понимаю, что для поддержания разговора. Просто мне не очень нравится, когда для поддержания разговора на тему "как в России все нецивилизованно" используются непроверенные сомнительные аргументы - проверенных, что ли, не хватает? :)
Но это уже совсем оффтопик, для какого-нибудь политическо-патриотического форума.

Cheers. Alex

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Пора заканчивать этот балаган

Сообщение ben8 » 30 янв 2009, 19:53

Согласен, офтопик. Ну, разве я о России сказал слово неправды? Какое? Я лишь сказал о монополии, зарплате и правовой культуре. А патриотизм здесь вообще не причём.
Как говорил Вилюров из Покровских ворот: Заметьте, не я это предложил. Идёмте. Не я эту тему предложил, просто не мог больше молчать, как уважаемый Mkll и великий Лев Толстой.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей