Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

партнамберы из прошивок (+)

Сообщение giomen » 20 апр 2010, 05:47

Сами учили! :)

А заблуждение что вы с поляком зевнули смену бутлоадера после версии 5.30...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: партнамберы из прошивок (+)

Сообщение Alexander » 20 апр 2010, 10:25

Обсуждение "типа кривой прокладки маршрута" в Нюви 205 в этой теме считаю флудом.Давайте создадим новую тему и там Giomеn подробно распишет на примере ДР 5.18 где новые прошивки косячат при прокладке,раз он не захотел пообщаться на эту тему в Аське.

Garmin такой Garmin!

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Сорри, но причем тут аська если на дворе 2010 год! (+)

Сообщение giomen » 21 апр 2010, 05:02

Да и не могу я даже при желании ее поставить, не работает она через шлюзы нашей сети, а возле стационарных розеток или в зоне доступа к GSM я бываю только очень пьяный, когда принесут и положат :)

А если по теме, то не вижу никакого смысла модифицированных прошивок! Ничего хорошего я в них пока не увидел. Гораздо проще взять с собой подходящий для поставленных целей прибор (или купить с нужной прошивкой, в крайнем случае для 2х5 моделей, к примеру). Если реально ездить, то все это отбивается! Просто не сплю, за народ радею :) паблик то мучается!!!


Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

жду нормального ответа

Сообщение Adrenalin » 21 апр 2010, 08:00

пока ни один вопрос не освещён.

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>
Сами учили! :)

А заблуждение что вы с поляком зевнули смену бутлоадера после версии 5.30...
<p><hr></blockquote><p>а в подтверждение хоть одного из предложений - прошу приводить ссылки, иначе просто неинтересно.



Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

паблик мучается по другой причине

Сообщение Adrenalin » 21 апр 2010, 08:04

лёжа на диване чтобы записать 8 гб никогда в жизни не нужных данных. может, это и хорошо, что есть такое развлечение "кто больше скачает".

карточками жонглировать конечно не фонтан, но ведь в чехольчике специальное отделение есть для них, неспроста же?..



Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

У нас с вами разный паблик (+)

Сообщение giomen » 22 апр 2010, 05:36

Ваш это диван! Они и ищут чудо прошивки по инету, вместо посещения сервиса.

Мой же клюет мне мозг, почему навигатор в глухой Финляндии не знает месяц назад реконструированной дороги между двумя деревушками. Им не нужны прошивки, им нужны километры, так как они их кормят...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт

Сообщение Foxcub » 22 апр 2010, 13:55

Предлагаю заменить комбинацию клавиш на Enter+In (Out)
т.к. нажатие кнопки Марк приводит к тому что предлагаетсяотметить точку 001,002,003 и т.д. т.е. равное количеству переключений. Это оч. не удобно, т.к. если использовать кнопку Марк по ее назначению, то точки формируются с разными назавниями, а не по порядку.

А так - большое спасибо.


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт

Сообщение Foxcub » 22 апр 2010, 14:05

В окне поиска спутников через нажатие кнопки МЕНЮ можно посмотреть "Высота по GPS".
Можно ли перенести этот показатель в Путевой компьютер, т.к. там этого нет.
А сам прибор показывает высоту по давлению воздуха, соответсвенно в самолете высота вранье, и приходится все время несколько кнопок нажимать что бы посмотреть реальныю высоту.

п.с. А еще лучше, если бы программно отключить датчик давления, и сделать пункт "высоту по GPS" доступным везде, в т.ч. и в барометре.


Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт

Сообщение Foxcub » 22 апр 2010, 14:13

Еще, если нажать при старте определенную комбинацию клавишь (забыл какие) то на экране появится и температура (видимо температура чипсета)
Можно ли эту возможность вывести на экран в обычном режиме, что бы просто видеть температуру хотя бы сразу после включения пока чисет не нагрелся.


Но это так - не обязательное пожелание


Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Русская прошивка для Garmin 60/76 С(s)x с поддержкой двух файлов карт

Сообщение Alexander » 22 апр 2010, 23:26

Вместо чего-то вывести значение более чем реально. Авот в алгоритмы работы барометра и высотомера я смысла лезть не вижу.

Garmin такой Garmin!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость