5.29 Дороги России ВОПРОС.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: 5.29 Дороги России ВОПРОС.

Сообщение giomen » 12 фев 2013, 00:54

А потом вылезут угрожающие надписи из-за несоответствия названий типов полигонов и линий. Цифиры убрать не удастся никаким типом. Карту нарисуй, тип создай, и это за свои же деньги :) Но самый прикол, домики то спрячешь, а адрессного поиска то нет по этим домам. Меня это просто умиляет - такое впечатление что новые кадры из Навикома выкладывают все что у них есть в исходниках без всякой обработки. Хотя все равно украсть нечего в плане картографической базы - то же и в Гугле видно...
Да и хватит с меня переводов текстовых ресурсов для того же Зумо 350 продаваемого Навикомом. Народ покупается на русский язык, а там его нет на картах. Забыли перевести в Garmin, типа байкеры народ крутой и Unpaved Road он и в Африке Unpaved Road, а Навикому по-барабану что продавать.

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

romantik37
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 10:26

Re: 5.29 Дороги России ВОПРОС.

Сообщение romantik37 » 12 фев 2013, 07:13

Дело оказалось в другом,нужно было не с 1280 FID,а 1868 дороги России и всё.Так что спасибо одному хорошему человеку,обладающему огромным терпением,ибо я весьма недалёк в этой области,который помог разобраться и вообще помог.

<noindex>"Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь."</noindex>
"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь".

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: 5.29 Дороги России ВОПРОС.

Сообщение humax67 » 12 фев 2013, 09:14


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 140 гостей