Дороги России 5.32 (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение humax67 » 29 апр 2014, 16:46

Что то я пропустил проблему с домиками, что не втыкал в тысячные-везде домики на месте и коричневые, а вот ситинав Европы серые и не во всех. В чем суть проблемы с домиками то?

<noindex></noindex>

Mojjos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:54

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение Mojjos » 29 апр 2014, 20:16

Nuvi 1410 (DeLuxe 5.11). карта City Navigator Russia NT Navicom 2015.10. Нет домов, ни коричневых, ни серых.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение giomen » 29 апр 2014, 22:23

В том и проблема, что "ситинав Европы серые и не во всех". Вместо Европы можно поставить любой континент и даже Россию, не той системы граната :) Помнишь то же било на Нувях 30,40,50, но потом поправили в програме...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение humax67 » 30 апр 2014, 11:54

Все ясно , почему у вас нет домов. Чтоб они появились прибор делает рестарт и обновление ПО, а ситинаву для тысячника дополнительный файлик к прошивке, который апдейтился при наличии лицензионной карточки заменой этого файла. Ситинав на карточках явно в тысячники не предназначался, на момент снятия его с производства была ДР.5.и продавалась еще больше года после кончины продаж этого прибора. На карточках же ситинав что европейский что российский что штатовский- в приборах тысячной серии домики не отображал и никто не обещал что должен. Он работает с пятой версией 1868 и 1734. Так что бубен ваша проблема от серого товара слитого с инет складов.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение giomen » 30 апр 2014, 17:35

Нихрена не понял! Не легче просто сделать адресный поиск на карте, чем рисовать домики и "Чтоб они появились прибор делает рестарт и обновление ПО, а ситинаву для тысячника дополнительный файлик к прошивке, который апдейтился при наличии лицензионной карточки заменой этого файла". Может еще предложите на глючные 5.10 и иже с ней откатиться, типа в Европу с последней прошивкой, а в Азию со старой. Может как Навиком построить лавки, но не в больших городах, а на погранпереходах и препрошивать за 300 рублей туда, и 6 ЕВРО обратно. Реальные инвестиции?! Как думаешь, уже писать бизнес-план? А может лучше в священники, что бы крестить перстом божим серый товар и делать его белым, как все что делает опять же тотже Навиком судя по жирными золотыми крестами на шее и отсутствию в штате картографов и людей способных поменять три буквы в текстовом файле, что бы исправить очевидный баг :)

Иди ты со своим бубном к продАвцам! Пользователям то, что делать???

Пы.Сы. Ты меня даже разочаровал! Я думал ты серьезный человек, тем же iOS-ом пользуешься по убеждениям, а не кича ради. Неужели ты такой же мелкий шкода и китайский мусорщик как Александер из братской страны?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Mojjos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:54

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение Mojjos » 01 май 2014, 11:25

Что то я вообще ничего не понял. У меня прибор был заточен под фид 1868. То есть я должен спрыгнуть с Делюкса на оригинальную, (последнюю) прошивку? Или купить лицензионный Ситинав с каким то файлом в комплекте? Или всё таки пойти и купить новый прибор и забыть о проблеме до какой нибудь очередной навикомовской подставы?

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение humax67 » 02 май 2014, 14:20

Giomem- я ведь только констатирую ситуацию, с чего ты взял что я оправдываю метод? Вот я вчера засадил L200 на Данлопе,нашел таки болото на озере Волви, и начал его домкратить его ипучим штатным гидравлическим домкратом, так там самка собаки задние колеса можно поднять и сунуть под них кирпичи а впереди домкрат не во что упереть -пороги на земле лежат а просвета нет, достал лебедку-так там та же самка собаки спереди есть за что цеплять -а ближайший зацеп со стороны кормы, цеплять тупо не за что кроме как за мост и рессору,а они утопли в дерьме, ну не 3.14 сы эти япы, оторвал эту трубку тросом, а под ней технический крюк для баржи? А куда деваться -либо дорабатывай сам -либо терпи то говно что предлагает завод. Всего то надо было просверлить отверстие и можно бы было вворачивать рым.


Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прекращения выпуска обновлений !!!

Сообщение giomen » 02 май 2014, 18:38

Этот вопрос задавался производителю! Если будет заводское отверстие, в нем будет рым ввернутый один раз и навсегда. После того как под машину попадет корова, не дай бог, ей пробьет голову этим рымом или хвост зацепится за него и виноватым будет производитель. Ему это надо, производителю? Нет! Сверлите дырку сами и берите ответственность на себя за изменения в конструкции. Для этой же коровы, но уже на лисопеде, и рама сзади разомкнута, что бы если сзади она въедет, то эта трубка ей только скальп сняла, а не замукнутая рама роль бетонный стены сыграла. Потому и фаркоп не в штате, так как он подразумевает, что раму придется замкнуть. Вряд ли "подобная" забота о судьбах человечества двигала и Навикомом...
А личный совет ножки с педалей в говнах жестких убирать под сиденье или на панель закидывать в колее - тише едешь, дальше будешь :) Этому Ралли-Арты научили Митсубановские, когда к нам приезжали - реально помогает, а если нет, то уже только ХайДжек со сбрасыванием в сторону в помощь!

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей